Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Молодежная биржа труда

Молодежная биржа труда

9 июня 2023 в 17:03
Категории: Новости

Молодежная биржа трудаМолодежная биржа труда

Серовские школьники продуктивно проводят свои летние каникулы на Молодежной бирже труда. Ребята трудятся на благо города, приводя остановочные комплексы в порядок. Это первая официальная работа ребят, которая потихоньку приносит свои плоды городу и самим подросткам. Сегодня, например, они приводили в порядок остановочные комплексы по улице Ленина.

ИЛЬЯ, СОНЯ, НАСТЯ, УЧАСТНИКИ «МОЛОДЕЖНОЙ БИРЖИ ТРУДА»: «Чтобы не проводить лето сидя за компьютером. Погулять на свежем воздухе, сделать город чище от мусора и так далее. Нравится работать, это хорошо. Просто захотелось, чтобы быть на свежем воздухе, было желание сделать город чище от мусора! Мне нравится работать, мы делаем город чище от мусора, делаем добрые дела, помогаем. Было желание помочь делать добрые дела! Мне нравится здесь работать, пришла помочь городу, деньги платят. Потратить планирую на что-то хорошее, у мамы день рождения – ей подарок куплю!»

Для юных серовчан, это прекрасная возможность подзаработать, провести время с пользой и принести эту пользу городу, некоторые из подростков уже решили куда они потратят свои первые заработанные средства. Не может ни радовать то, что школьники в первую очередь думают о чистоте их родного города.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.