Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Последний звонок 11 класс

Последний звонок 11 класс

22 мая 2023 в 17:03
Категории: Новости

«Последний звонок» – это праздник выпускников, учителей и родителей!«Последний звонок» – это праздник выпускников, учителей и родителей!

«Последний звонок» – это праздник выпускников, учителей и родителей! Учеба уже закончилась, а экзамены еще не начались. Самое время попрощаться со школой. Сегодня 22 мая 2023 года последний звонок прозвучи для 323 11-класников нашего города. Наши серовские выпускники, без сомнения, самые умные, позитивные и обаятельные! Это их день! Поздравить их с таким важным днем в жизни каждого школьника пришёл глава Серовского городского округа.

В завершении своего выступления глава поздравил директора школы № 20 Наталью Гулькину. У нее сегодня  День рождения! В этот день в адрес выпускников было сказано много теплых слов.

11-классников сегодня пришли поздравить первые учителя и родители. Традиционно выпускников поздравляли первоклассники. Это символизирует преемственность поколений. И конечно были трогательные  музыкальных номеров.

Выпускники школы №20 поблагодарили своих учителей и подготовили для них яркий творческий номер. Не обошлось и без слез. Ведь все происходящее сегодня очень трогательно и никогда не повториться. Мы желаем выпускникам бесконечно много ярких запоминающихся моментов  в жизни ! Новых идей и успехов!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.