Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовчане голосуют за благоустройство города!

Серовчане голосуют за благоустройство города!

18 мая 2023 в 17:03
Категории: Новости

Серовчане голосуют за благоустройство города! #городаменяютсядлянасСеровчане голосуют за благоустройство города! #городаменяютсядлянас

До конца онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства остается 13 дней.  Мы спросили у серовчан, за какие территории они голосуют и как по их мнению продвигается благоустройство в городе.

Серовчане:

 «Знаете ли вы про голосование за объекты благоустройства?» «Да, конечно, слышала.» «Голосовали?» «Пока нет, но в ближайшее время обязательно это сделаю!» «А за какую территорию хотели бы проголосовать?»

 «За Киселевское водохранилище очень бы хотелось» «А почему?» «Мы там часто гуляем мне нравится!» «Как вы считаете, у нас город меняется?» «Конечно! Мы живем в центре и недавно у больничного городка сделали территорию отсыпали землей и посадили кустарники. Вообще шикарно, очень красиво и приятно гулять!»

 «Вы голосовали?» «Да!» «А за какую территорию?» «За дамбу» «А почему?» «Хочется организовать красивое место в городе для того чтобы с семьей отдохнуть!»

 «Вы голосовали?» «Да, конечно!» «А за какую территорию?» «У ЖД вокзала, потому что это лицо нашего города» «Как считаете, город меняется, развивается?» «Да! «Благоустраиваются, хорошие улицы становятся, занимаются благоустройством и во дворах, что тоже очень важно!»

 «Как вы считаете, благоустройство это важно?» «Да, конечно, особенно для детей и для взрослых тоже. У нас, если честно, практически нет мест чтобы погулять. Мы на площади гуляем с детьми, у ДКМ было бы отлично сделать. Хочется площадки для детей. Все у нас хорошо и есть где посидеть в укромном месте. Побольше бы для детей делали!»

 «Все делается, я считаю, что наш Серов стал уютнее. Хороший город! Сейчас благоустройство территорий проходит как вы к этому относитесь?» «Я положительно!» «А это важно для города?» «Конечно, это же озеленение.  Для того чтобы наш город стал еще уютнее и комфортнее!»

Сейчас в онлайн-голосовании участвуют 4 территории. Это зона отдыха на Киселевском водохранилище, сквер у Железнодорожного вокзала, территория по улице Заславского у дома № 17 и площадь Воину-освободителю в поселке Энергетиков. Поддержать любимую территорию вы можете на платформе: za.gorodsreda.ru. Если мы объединимся, то принесём огромную пользу городу. Сделаем одну из общественных территорий ещё лучше, комфортней, уютней.

ВЛАДИСЛАВА ГАРЕЦКИХ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «А это «Сиреневый бульвар». Здесь уже начались работы по благоустройству. Именно за эту территорию в прошлом году проголосовало несколько тысяч горожан. Это рейтинговое голосование, которое должно стать стимулом выбрать один из четырех объектов, потому что большое количество голосов жителей – главный критерий при распределении благоустройства»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.