Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В эти дни проходит турнир по мини-футболу в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В эти дни проходит турнир по мини-футболу в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 марта 2023 в 17:03
Категории: Новости

Турнир по мини-футболу в честь Дня работников бытового обслуживания населенияТурнир по мини-футболу в честь Дня работников бытового обслуживания населения

В течение трех дней на площадке серовской спортивной школы будут проходить соревнования, в которых за лидерство состязаются команды представителей сферы ЖКХ. На открытии турнира по мини-футболу среди команд Серовского городского округа, посвященного Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, накануне участников тепло приветствовали и пожелали хорошего футбола от лица организаторов мероприятия, администрации округа и руководства компании «Вертикаль». Ну, а доказать свое превосходство не только в работе, но и в спорте, вышли в целом 5 команд.

КИРИЛЛ, ВАЛЕРИЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНДЫ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «АКВИЛЕГИЯ»: «- Как в вашей управляющей компании относятся к спорту?

— Компания спорт продвигает. Недавно были соревнования по лыжам. Мы тоже принимали участие. Правда, у нас не призовое место, но мы участвуем с удовольствием. В этом году участвуем в турнире по мини-футболу, надеемся на призовое место. Соперники все знакомые, все сильные, борьба будет равной. Хочется пожелать всем в связи с праздником, чтобы все работало «как часы», все было исправно, и чтобы все поддерживали спорт, это движение».

МАКСИМ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ №2 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Сегодня проводим спортивное мероприятие, посвящённое Дню ЖКХ по мини-футболу. Проходит он третий год подряд, ну, и, стараемся бороться на спортивной арене, не только в работе».

ИЛЬДАР САЙФУТДИНОВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА КОТЕЛЬНЫХ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Мы всегда положительно относимся. Участвуем во многих спортивных мероприятиях. Это и «Лыжня России», городская спартакиада. Внутренне провели турнир по футболу. Сейчас проводим турнир, посвященный Дню ЖКХ. Собрали несколько команд. Наших команд 2. Каждый год участвуем, 2 команды, т.к. предприятие у нас большое, спортсменов хватает у нас. Всем хочется пожелать только спортивного здоровья, побед и азарта!». 

Добавим, что закрытие соревнований состоится завтра, 17 марта в игровом зале спортивной школы. Встречи команд будут проходить с 11 до 13 часов. Обязательно приходите поддержать команды, поболеть за спортсменов и порадоваться вместе их новым успехам в спорте! 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.