Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Фестиваль-конкурс талантов «Северное сияние» в Северном педагогическом колледже

Фестиваль-конкурс талантов «Северное сияние» в Северном педагогическом колледже

28 февраля 2023 в 17:03
Категории: Новости

Фестиваль-конкурс талантов «Северное сияние» в Северном педагогическом колледжеФестиваль-конкурс талантов «Северное сияние» в Северном педагогическом колледже

28 февраля в Северном педагогическом колледже состоялся 11 межрегиональный фестиваль — смотр «Северное Сияние». В этом году темой фестиваля стал Год Педагога и Наставника

ЛАРИСА ЗУБОВА, ДИРЕКТОР СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: Конкурс талантов «Северное сияние» — это песни, танцы, художественная декламация и многое другое. Выступающих оценивало компетентное жюри в состав которого, в этот раз, вошли: актеры Серовского театра драмы им. А. П. Чехова, а также преподаватели танцевальных и вокальных коллективов города. В очном формате было представлено более 15 номеров. Наша съемочная группа пообщалась с участниками фестиваля.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДУГА», ЦЕНТР «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Сегодня мы пришли в Северный педагогический колледж на фестиваль «Северное сияние» с танцем перемена» «Вы первый раз участвуете?» «Именно этот коллектив первый раз участвует, а я лично участвую уже не первый» «Какие ожидания от сегодняшнего дня?» «Конечно, надеемся на победу, будем стараться» «А у вас, девчонки, какие ожидания?» «Ну, не знаю, танец у нас хороший, главное не бояться!» «Может быть есть пожелания ребятам?» «Всем удачно выступить, а победить только нам!»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «УЧЕБНЫЙ ДВИЖ», СЕВЕРНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ: «У нас очень дружный коллектив, мы все друг друга любим и поддерживаем всегда! У нас сегодня представлено четыре номера, именно мы выступаем в двух, один будет сюрприз, а в третьем выступает пара» «Расскажи, пожалуйста, как вы готовились?» — «Очень весомое значение»

Фестиваль прошел ярко, в каждой номинации участники были награждены сертификатами и дипломами, а педагоги и жюри в этот день получили благодарственные письма. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.