Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 13 пар из Серова награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь»

13 пар из Серова награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь»

21 февраля 2023 в 18:03
Категории: Новости

13 пар из Серова награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь»13 пар из Серова награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь»

В Отделе Записи Актов гражданского состояния снова праздник. 13 семейных пар получили знаки отличия «Совет да любовь». Это традиционное мероприятие, в котором знаком отличия Свердловской области награждаются супружеские пары, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ: «Чтобы ваша жизнь еще несколько десятков лет была такой же яркой, какой она является сейчас. И разрешите начать торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь».

В этот солнечный день в торжественном зале супружеские пары смогли окунуться в атмосферу своей свадьбы. Звучала музыка, были танцы и конечно же заветный обмен кольцами. 50 лет вместе – золотая свадьба. Сколько радостей и важных моментов случилось за это время, известно только самим «золотым» парам. Наша съемочная группа по традиции узнавала секреты счастливой семейной жизни.

СЕМЬЯ КУЛЫГИНЫХ: «Нужно дорожить друг другом и детям в семье будет хорошо, и вырастут они положительные, совестливые и с большим уважением к вам. Счастья всем нашим серовчанам!».

СЕМЬЯ ПОТЕРЯХИНЫХ: «Мы прожили 50 лет, это очень большая дорога и дети у нас уже выросли, им уже по пятьдесят. Я не жалею, что у нас такой брак – длинный, хороший, я рада, что столько лет мы прожили и желаю детям также прожить и быть счастливыми, добрыми, взаимопонимающими людьми. Мы желаем всем, чтобы все проявляли друг к другу терпение и тогда они проживут 50 лет. И вот таких вот правнучек будут иметь и дети у них будут хорошие!».

Самое интересное, что именно в этот день состоялась золотая свадьба у семьи Вылегжаниных – Владимир Борисович и Надежда Николаевна 17 февраля зарегистрировали свой брак, и общее вручение пришлось на золотую годовщину их совместной жизни.

НАДЕЖДА ВЫЛЕГЖАНИНА: «Прожили с мужем 50 лет, вот и пригласили нас на это торжество, 50 лет — золотая свадьба» «Расскажите, пожалуйста о секрете вашего семейного счастья» «Какой может быть секрет? Я дома размышляла, думала, может что-то спросят. Годы прошли незаметно, вроде жили-жили и прошло 50 лет. Все было: и радости и горе».

Вот так, радостно, с трепетом и теплом состоялась в этот день торжественная церемония вручения знаков отличия «Совет да любовь». Желаем нашим крепким семейным парам здоровья и любви.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.