Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Голосуем за водохранилище

Голосуем за водохранилище

24 января 2023 в 17:57
Категории: Новости

Голосуем за водохранилищеГолосуем за водохранилище

Киселёвское водохранилище – любимое место отдыха серовчан!

Создание Киселевского водохранилища было запланировано в 1941 году институтом ВОДГЕО. Сам гидроузел был построен в 1977 году. Основное предназначение сооружения — хранилище воды для бесперебойной работы промышленных предприятий города. С Киселёвским водохранилищем связана и наша история. Сейчас, это место ласково зовут «Серовским морем», в летнее время тысячи серовчан приходят сюда, чтобы весело и активно провести свои выходные, искупаться в прохладной воде, перекусить на природе и просто полежать под палящими лучами яркого солнца.

Есть запрос на оборудованную зону отдыха. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков в конце прошлого года озвучили планы по подготовке эскизного проекта по территории протяженностью около 500 метров.

Эта территория входит в список рейтингового голосования по выбору территорий благоустройства на 2024 год. Вы можете проголосовать за любимую площадку в группе вконтакте «Комфортная городская среда Серов», в группе «Серовское телевидение», а также на сайте Администрации Серовского городского округа (три дабл ю точка АДМ –серов точка ру)  и наслаждаться теплыми летними деньками на новой и комфортно оборудованной территории.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.