Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмом

Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмом

10 января 2023 в 18:17
Категории: Новости

Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмомФильм «Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмом

С 1 января в российский прокат вышел фильм «Чебурашка». Несмотря на то, что представленная история никак не связана с повестью Эдуарда Успенского, главная идея произведения сохранилась. Фильм повествует о том, что сегодня на самом деле важно -помощь людям, добро и любовь. «Чебурашка» отсылает к прекрасной поре беззаботности к детству. Там всегда тепло, солнечно, мир окрашен в шоколадные, карамельные и апельсиновые тона. И все проблемы обязательно решаются. Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым фильмом отечественного производства. Премьера семейной комедии состоялась 1 января, за это время кассовые сборы в Российской федерации составили более 3 миллиардов рублей. По информации кинотеатра «Родина» фильм посмотрели боле 6000 тысяч зрителей.

АННА, АДМИНИСТРАТОР ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «Чебурашка» стал главным новогодним кинохитом. Замечательный актерский состав, занимательный сюжет и ностальгическое настроение. Все это внесло свой вклад и в итоге мы получили интереснейшую картину для всей семьи. «Чебурашка» очаровывает с первых кадров как взрослых, так и детей. В этом фильме есть все: легкий юмор, забавный и очаровательный персонаж, настоящая дружба, семья и простой, но очень актуальный посыл. Он учит любить, ценить главное, прощать и конечно же дружить. Более 6 тысяч зрителей посмотрели «Чебурашку» в Центре досуга «Родина» за новогодние каникулы и с полным восторгом вышли из зала. Ежедневный аншлаг, аплодисменты после каждого сеанса и довольные лица зрителей говорят нам, что в России достойное кино все-таки е есть! Если вы еще по каким-то причинам не посмотрели этот трогательный и добрый фильм мы непременно ждем вас в центре досуга «Родина». Окунитесь в мир детства и сказки вместе с нами. До встречи в Родине!»

«Чебурашка» — отличное семейное кино. Невероятно доброе, обаятельное, местами даже трогательное, но при всём этом очень комфортное. Работники Центра досуга «Родина» признаются, что в зале всегда аншлаг и зрители приходят на сеансы повторно, чтобы снова окунуться в эту добрую сказку.

 «Скажите, пожалуйста, на какой фильм ходили?» «На чебурашку» «Как вам?» «Замечательно! Очень добрый такой, поучительный в принципе. О семейных отношениях, о детях, о взрослых. Замечательно!» «Что больше всего запомнилось?» «Что все хорошо закончилось!»

 «Интересно, очень интересно. Фильм показан про добро и зло. И показывает, как нужно вести себя, не отказываться от твоих чувств, от семьи не отворачиваться и любить свою семью и детей. Меня очень растрогал этот фильм, я даже всплакнула.

Фильм показан к тому, что дети к нам привязаны очень. Что мы должны любить своих детей, животных, тех за кого мы несем ответственность, перед кем мы несем ответственность. Фильм больше не для детей, а для взрослых, поучительный такой!»

Центр досуга «Родина» приглашает всех Серовчан и гостей города. Приходите за яркими эмоциями, ностальгией и хорошим позитивным настроением.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.