Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Алмаз Спорт» - старшему поколению!

«Алмаз Спорт» — старшему поколению!

2 ноября 2022 в 15:05
Категории: Новости

«Алмаз Спорт» - старшему поколению!«Алмаз Спорт» — старшему поколению!

Серебряный возраст не время откладывать занятия спортом. Фитнесс-центр «Алмаз» приглашает на занятия по физкультуре всех, кто желает сохранить активное долголетие.

Мы рады вам сообщить, что в фитнес-центре «АЛМАЗ СПОРТ» реализуется специальная программа для старшего поколения. Ведь для каждого из нас, вообще, и, тем более, для каждого человека «в возрасте» очень важно беречь свое здоровье и быть в хорошей физической форме. Конечно, максимально помогают в этом регулярные занятия в фитнес-центре под руководством профессиональных тренеров.       

ОКСАНА ГУЩИНА, ТРЕНЕР ФИТНЕС-ЦЕНТРА «АЛМАЗ СПОРТ»: «Всем известно, как полезна физическая культура. Она способствует и физическому, и интеллектуальному, и духовному развитию человека. И в более старшем возрасте это, конечно, и укрепление здоровья, и эмоциональный фон, и рациональное использование резервных систем своего организма. В нашем фитнес-центре есть замечательное направление, называется «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ». На этих тренировках мы подбираем специальные упражнения и комплексы в соответствии со здоровьем и возрастными особенностями людей пожилого возраста».    

Таким образом, выполнять специально подобранные упражнения для людей «золотого возраста» комфортно, и, самое главное, такие тренировки приносят ожидаемый результат. В этом помогает и самое современное спортивное оборудование. В фитнес-центре «АЛМАЗ СПОРТ» есть все для эффективных занятий! 

ОКСАНА ГУЩИНА, ТРЕНЕР ФИТНЕС-ЦЕНТРА «АЛМАЗ СПОРТ»: «Мы используем различный инвентарь. Это фитболы, бодибары, гантели небольшого веса, и, конечно, используем кардиозону. Это беговые дорожки и эллипсы».  

Плюс к этому и самый комфортный, удобный для тренировок современный спортивный зал, уютная и доброжелательная атмосфера фитнес-центра, и очень внимательные тренеры, которые помогут вам в достижении ваших целей! А еще: не пропустите замечательную акцию, которая уже действует в фитнес-центре «АЛМАЗ СПОРТ»!             

ОКСАНА ГУЩИНА, ТРЕНЕР ФИТНЕС-ЦЕНТРА «АЛМАЗ СПОРТ»: «Мы приглашаем всех в наш фитнес-центр. С ноября мы запускаем акцию: каждую первую субботу месяца будет проводиться бесплатная тренировка для всех желающих людей пожилого возраста. Вы можете прийти, попробовать свои силы.  И, может быть, даже выбрать другое направление. Ждем вас в нашем фитнес-центре. Будем рады вас видеть!».

Итак, уже в эту субботу (ведь новый месяц уже начался!) представителей старшего поколения будут рады видеть в фитнес-центре «АЛМАЗ СПОРТ» на бесплатной тренировке! Захватите с собой только удобную форму и огромное желание быть активными, позитивными и здоровыми! Данная акция, напомним, будет проходить каждую первую субботу каждого месяца. Приходите в фитнес-центр «АЛМАЗ СПОРТ» по адресу: ул. Североуральская, 14. Время работы: в будни с 9 до 22 часов, в субботу с 10 до 20.00, в воскресенье с 10 до 18 часов.     

Фитнес-центр «АЛМАЗ СПОРТ», ул. Североуральская, 14



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.