Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Учащаяся школы № 15 написала в декабря 2021 года письмо Президенту РФ и попросила в подарок на Новый год гитару

Учащаяся школы № 15 написала в декабря 2021 года письмо Президенту РФ и попросила в подарок на Новый год гитару

28 июня 2022 в 15:21
Категории: Новости

Учащаяся школы № 15 написала письмо Президенту РФ и попросила на Новый год гитаруУчащаяся школы № 15 написала письмо Президенту РФ и попросила на Новый год гитару

Учащаяся школы № 15 написала в декабря 2021 года письмо Президенту РФ и попросила в подарок на Новый год гитару. Свой подарок, подписанный бардом Александром Новиковым она получила накануне.

«-Вспомни, что ты делала на Новый год? Ты писала письмо президенту Российской Федерации и описала свою мечту. Какую?

-Вроде бы про гитару.

-Карина, сегодня мечты сбываются.

-Спасибо большое.»

КАРИНА: «Я по новостям по НТВ увидела, то что дети у кого есть мечта пишут Владимиру Владимировичу свою мечту «Елка желаний». Я всегда хотела научится играть на гитаре. И вот оно случилось. Интересно всегда было, приятно для ушей. Мама поддерживает. Я занималась своими делами, мне позвонили. Сказали, чтоб я подошла в школу. Мне объяснили, у меня волосы дыбом, я в шоке.  Сама забыла вообще, что писала полгода назад. Были в шоке. Потому, что я говорила. Мама шутила, что не дойдет. Нам позвонили и сказали. Мама была в шоке и сестра тоже. Спасибо большое Владимир Владимирович. Всегда мечтала о гитаре. Спасибо.»

ОЛЬГА, БАБУШКА КАРИНЫ: «Мы и не знали, что она написала. Случайно увидела «Елка желаний». Владимир Владимирович ребятам подарки дарит. Написала. Посмеялись: страна большая на всех подарков не хватит. Звонит на той неделе классный руководитель, тоже в шоке. Спросила, куда писала Карина, напомнила, что писала Путину. Письмо с желанием было. Гитару хотела. Мы сейчас и ходим занимаемся в студию. Так и получилось. Мы даже сами забыли и для нее это был шок. Очень нужный. Очень приятно.»

За Карину очень рады и в школе, где уверены, что гитара ей позволит творчески развиваться.

СВЕТЛАНА КОНОНОВА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 7 «В» КЛАССА ШКОЛЫ №15: «Девочка целеустремленная. Очень добрая, отзывчивая. Участвует у нас здесь в школе в различных мероприятиях. Изначально она рисовала. Она этим проявила себя.  А в апреле выяснилось, что мечтает играть на гитаре. Но, она не сказала, что написала кому-то письмо. И что ждет подарок. Знали, что пишут письма деду Морозу, загадывают свои желания. А тут первый раз такое, что ребенок написал самому президенту письмо. Президент откликнулся на это письмо и мечта ребенка осуществится.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.