Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Театральная» и «Краеведческая» гостиные приглашают…

«Театральная» и «Краеведческая» гостиные приглашают…

15 июня 2022 в 15:01
Категории: Новости

«Театральная» и «Краеведческая» гостиные приглашают…«Театральная» и «Краеведческая» гостиные приглашают…

Центральная городская библиотека продолжает радовать серовчан яркими и, что немаловажно, содержательными мероприятиями. Подробности в нашем репортаже.

Не пропустите: в Центральной городской библиотеке уже завтра – новая встреча в «Театральной гостиной». Конечно, ее посетители вновь соприкоснутся с творчеством Алекандра Сергеевича Пушкина.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку июнь – месяц Пушкина, то я и приглашаю вас на моноспектакль И. Смоктуновского «Вновь я посетил…». Ждем вас 16 июня в 12 часов».

В этот же день, 16 июня, серовчан ждет еще одна удивительная тема – уже в «Краеведческой гостиной».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Урал таинственный». Здесь, у нас, на Урале очень много таинственных мест, которые связаны и с историей, и с вновь родившимися легендами, например, Перевал Дятлова. Мы с вами посетим аномальные зоны Урала и посмотрим, что каждая из них представляет нам много интересного, и попробуем вместе с вами разгадать эти загадки. Приглашаю вас 16 июня в 18 часов».

Итак, сразу два мероприятия состоятся завтра в Центральной городской библиотеке. Напомним время встречи в «Театральной» и «Краеведческой» гостиных: 12 и 18 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.