Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Лето в «Веселом бору» начинается!

Лето в «Веселом бору» начинается!

2 июня 2022 в 20:32
Категории: Новости

Лето в «Веселом бору» начинается!Лето в «Веселом бору» начинается!

Вчера первые отдыхающие заполнили загородный лагерь «Чайка», а сегодня дети отправились в «Веселый бор». Наша съемочная группа – вновь среди провожающих.

АНТОНИНА РОХМИСТРОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ЛАГЕРЯ «ВЕСЕЛЫЙ БОР»: «Сегодня начинается наше настоящее, лагерное лето! 222 ребенка заезжают сегодня в лагерь, чтобы провести отлично время, поправить свое здоровье, поучаствовать в различных мероприятиях. Наша партия посвящена году культуры, партия патриотическая, называется «Наследники Победы». Все будет посвящено именно нашим народным традициям. Подготовлено очень много интересных, разнообразных мероприятий!». 

Что ж, мальчишки и девчонки к летнему отдыху готовы! Большие каникулы юные серовчане намерены провести весело, активно, интересно! И взрослые, как видите, им в этом помогут. Поэтому – в веселом, бодром настроении, в ожидании новых впечатлений сегодня детвора уезжала на первую смену (21 день) в любимый загородный лагерь «Веселый бор». Но для кого-то, конечно, он еще только станет любимым. А кто-то едет отдыхать не первый раз и знает: впереди удивительные летние дни!        

ВЛАДИМИР: «Я первый раз еду в лагерь. Хочу там отдохнуть!».

АЛЛА: «Я первый раз еду в лагерь «Веселый бор». Я еду отдыхать, бегать, играть, петь, танцевать. Маме сегодня хочу сказать, чтобы она не болела и не скучала без меня, и чтобы приезжала ко мне!».  

ЕЛИЗАВЕТА: «Я еду второй раз. Мне очень понравилось. Было много разных развлечений, творческие и спортивные. Я ожидаю увидеть это снова». 

ЕГОР: «В прошлый раз, когда я был в лагере, у нас были дискотеки, разные мероприятия. Мне понравилось». 

ОЛЬГА: «Я в другом лагере, когда была, там были дискотеки, можно было подружиться со всеми».

РОМАН: «Я еду первый раз, думаю, там будет много чего интересного, соревнования будут, дискотеки».

АРТЕМ: «Я ездил в лагерь, мне понравилось, различные мероприятия, дискотеки, спортом занимались, веселились».

САВЕЛИЙ: «Мне кажется, там будут интересные игры, дискотеки. Я еду отдыхать! Привет, мама, не скучай!».

АНТОНИНА РОХМИСТРОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ЛАГЕРЯ «ВЕСЕЛЫЙ БОР»: «Дорогие родители! Не переживайте, ваши дети в надежных руках. Я надеюсь, они получат массу удовольствия и вернутся домой довольными и отдохнувшими». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.