Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / «Светофор»: народный магазин на Народной, 50

«Светофор»: народный магазин на Народной, 50

18 апреля 2022 в 15:00

«Светофор»: народный магазин на Народной, 50«Светофор»: народный магазин на Народной, 50

Что, прежде всего, привлекает покупателя в любом магазине? В наше время, наверное, все-таки цены. А если при этом еще и качество продукции радует – это идеальный случай! Именно поэтому магазин «Светофор» пользуется огромной популярностью у серовчан, ведь это как раз именно то, что нужно каждому! И вы убеждаетесь в этом, как только заходите в магазин.

Один из самых популярных торговых рядов — сразу направо: консервированная продукция. Тушенка – говядина, свинина, оленина, всевозможные рыбные консервы. Все это просто незаменимо для домашних запасов! Здесь же, рядом – все разнообразие и замороженной продукции. Конечно, есть мясо, стейк из голени индейки и филе индейки, фарш куриный и из мяса индейки. Также в продаже замороженная рыба. Есть замороженные овощи и шампиньоны. Полуфабрикаты – чебуреки, сырники, блинчики! Т.е., все, что пользуется неизменным спросом в любой семье. Большой выбор и в соседнем зале: колбаса, сосиски, сардельки, шпикачки, копчености, масло, сыр! Есть все — на любой вкус!

Ну, а в центре торгового зала – огромный выбор кондитерской продукции: шоколад, конфеты, пряники, печенье, вот, и любимые пирожные «Тими». Тут же можно купить и чай, в том числе, есть чай «Кертис», а также «Айс ти» — холодный чай со вкусом персика и лесных ягод. Напротив — мука и крупы.

ТАМАРА ДМИТРИЕВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Магазин нравится разнообразием продукции. Есть консервированные, мясные, колбасные продукты – все!». 

ЕЛЕНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Мы заходим в магазин перед работой постоянно, так как работаем в заводе, так что часто сюда ходим. И крупы тут, и свинину постоянно привозят свежую, и колбасы, и молочное – все есть. Вот, сейчас, муж на вахту готовится, поэтому все тоже здесь закупаем!».

В магазине «Светофор» также можно пробрести и все для сада: в продаже грунт, инвентарь, удобрения, семена, пластик. Особенно актуальны сейчас и влажные салфетки, за окном весна – кругом пыль, поэтому такие средства гигиены должны быть всегда под рукой. В магазине они есть в большом количестве. Среди хозтоваров, которые серовчане также любят покупать именно в магазине «Светофор», — вы можете приобрести и детский порошок.  

На, а те жители города, у кого есть домашние питомцы, покупают в «Светофоре», например, корм для кошек и древесный наполнитель.

Цены на весь товар очень привлекательны, поскольку вся продукция поступает в магазин напрямую от производителя, и покупателю незачем переплачивать лишнее! Плюс – все свежее, качественное! Действительно, «Светофор» — народный магазин на Народной 50. Напомним только время работы: с 9 утра до 9 вечера!

МАГАЗИН «СВЕТОФОР»
УЛ. НАРОДНАЯ, 50
С 9 до 21.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.