Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / «Мегастрой» готов к садово-огородному сезону! А вы?

«Мегастрой» готов к садово-огородному сезону! А вы?

29 марта 2022 в 15:00

«Мегастрой» готов к садово-огородному сезону! А вы?«Мегастрой» готов к садово-огородному сезону! А вы?

Весна! Почти в каждом доме окна загорелись розовым неоновым светом, а это значит – серовчане готовятся к дачному сезону. А в магазине «Мегастрой» к нему готовы давно! Опытные садоводы найдут здесь все необходимое: от семян до теплиц и парников. Давайте рассмотрим ассортимент детальнее.

Что вы высаживаете на своем садовом участке? Овощи и ягодные деревья, или украшаете все свободное пространство цветами? Какие бы вы не ставили приоритеты – вам в этом деле пригодятся «помощники». В ассортименте магазина «Мегастрой» есть весь необходимый садово-огородный инвентарь, техника для ухода – мотоблоки и триммеры. Задумались над обновлением теплицы? Пожалуйста! В наличии поликарбонат, пленка и готовые парники/теплицы всех размеров. Найдется и чем участок украсить, тут главное устоять и не купить сразу все!

Не забыли здесь и о тех, кто после работы в саду, ну, или вместо нее – предпочитает хороший отдых. Мангалы, казаны и грили для вкусного времяпрепровождения. Готовьтесь к садово-огородному сезону вместе с магазином «Мегастрой», продавцы-консультанты всегда помогут с выбором. Серов, Карбышева 9А. Часы работы – с понедельника по субботу с 9 утра и до 8 вечера. В воскресенье – с 9 утра и до 7 вечера.

Серов, Карбышева 9А
Часы работы: пн-сб – с 9.00 до 20.00
вс – с 9.00 до 19.00

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.