Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Магазин "Мед" на Луначарского, 112 приглашает!

Магазин «Мед» на Луначарского, 112 приглашает!

3 марта 2022 в 14:06

Магазин "Мед" на Луначарского, 112 приглашает!Магазин «Мед» на Луначарского, 112 приглашает!

Магазин «Мед» на Луначарского, 112 вновь гостеприимно открыл свои двери для всех серовчан. А это значит, что в продаже настоящий природный целитель – свежайший мед различных сортов. Здесь вы можете приобрести этот уникальный продукт на все случаи жизни, он поддержит силы и поможет организму во многих ситуациях, к тому же, как известно, это лучшее, полезное дополнение к вкусному чаепитию. Продавец-консультант подскажет, какой мед подойдет именно вам.   

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Начался новый год, и я вам привезла свою замечательную продукцию. Как всегда, действует акция: 4 килограмма цветочного меда – 1 тыс. рублей. Привезла новинку – липовый мед с пыльцой. Есть мед каштан. Мед кроветворения, который поддерживает щитовидную железу, печень. Есть мед донник, который очень хорошее снотворное для сна, при кашле, и, конечно, липа – первейшее средство против простуды. Гречишный мед – повышение гемоглобина, очень вкусный, темный, терпкий».  

Постоянные покупатели всегда с нетерпением ждут открытия магазина «Мед» на Луначарского, 112, и спешат за покупками! Очень нравится, по их словам, большой ассортимент качественной продукции и доброжелательное обслуживание.     

ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ: «Два года уже здесь продажа, вот, сюда и хожу. Мед обязательно беру. Я взял 1 килограмм цветочного меда и полкилограмма липового». 

Конечно же, кроме меда, здесь вы можете приобрести и другую полезную продукцию. Всю – высочайшего качества и на любой вкус! Причем, есть, как всегда, новинки, например, среди конфитюра и зефира. Их выбор, действительно, просто огромный, и каждый раз эта замечательная продукция радует покупателей своим непревзойдённым нежнейшим вкусом и ароматом. Есть также конфеты, халва, сгущенное молоко, семечки и козинаки, а еще настоящее подсолнечное и топленое масло. Также в продаже – восковая моль и продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, маточное молочко и прополисные мази, и, конечно, травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Каждый покупатель найдёт в магазине «Мед» все, что ему нужно!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Надвигаются праздники: 23 февраля и 8 Марта. Подарите друг другу кусочек радости и сладости. Приходите! Я вас всех очень жду!».

Напоминаем, магазин «Мед» ждет своих покупателей до 4 марта включительно по адресу: ул.  Луначарского, 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Внимание: при посещении магазина “Мед”, пожалуйста, надевайте маски и соблюдайте социальную дистанцию!

С 12 ФЕВРАЛЯ ПО 4 МАРТА ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ

В МАГАЗИН “МЕД” НА ЛУНАЧАРСКОГО, 112



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.