Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / День российской науки в Центральной городской библиотеке

День российской науки в Центральной городской библиотеке

4 февраля 2022 в 16:59
Категории: Новости

День российской науки в Центральной городской библиотекеДень российской науки в Центральной городской библиотеке

Едва пройдут выходные, серовчан вновь будут ждать на мероприятиях в центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка. В эфире делимся анонсами событий на 8 и 10 февраля. Смотрим!

День российской науки, который отмечается 8 февраля, конечно же, не остался без внимания в Центральной городской библиотеке, поэтому в начале следующей недели здесь состоится мероприятие, посвященное профессиональному празднику научного сообщества нашей страны. Вас ждет много интересной информации о замечательных людях и их свершениях.    

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «В этот день мы с вами поговорим о М.В. Ломоносове, как одном из крупнейших представителей нашей науки, зачинателе МГУ, а также поговорим о высших учебных заведениях и тех людях, которые стояли у истоков нашего высшего образования».  

Итак, отметить День российской науки в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка интересным мероприятием приглашаются все желающие 8 февраля, в 18 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.