Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новогодняя эстафета добра стартовала! Глава с депутатами и общественниками проехали детские социальные учреждения, где особенно ждут праздника

Новогодняя эстафета добра стартовала! Глава с депутатами и общественниками проехали детские социальные учреждения, где особенно ждут праздника

23 декабря 2021 в 15:08
Категории: Новости

Новогодняя эстафета добра стартовала!Новогодняя эстафета добра стартовала!

Эстафета подарков! Глава Серовского городского округа с депутатами и общественниками проехали детские социальные учреждения, где особенно ждут праздника. Подробности далее

Новогодняя эстафета добра стартовала сегодня от дома малютки. Здесь круглосуточно находятся дети от ноля до трех лет. Конечно, появление Деда Мороза и Снегурочки стало для малышек настоящим чудом. Дети с неподдельной радостью принимали долгожданные подарки и даже пытались рассказать стихотворение.

ОКСАНА ШИШИКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня замечательное утро, сегодня исполняются мечты. Здесь дети лишены тепла материнских рук, но от этого они не перестают быть детьми и ждут новогоднего чуда!»

Ребята постарше ждали Деда Мороза и Снегурочку в центре помощи семьи и детям. Здесь ребята самостоятельно написали письма, а Дед Мороз привез подарки в соответствии с пожеланиями детворы.

Инициатором маленького, но такого светлого и долгожданного чуда для детей из различных социальных учреждений нашего города стал Глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Миссия очень приятная сегодня, очень приятно поздравлять детей, а ребятам, которые попали в сложную жизненную ситуацию такой праздник особенно необходим. Для этого мы живем и работаем!»

В детском отделении противотуберкулезного диспансера № 2 тоже ждали гостей с подарками. Дошколята находятся здесь круглосуточно на период прохождения необходимых для здоровья процедур. Поэтому гостям всегда рады и, конечно, как и все дети ждут новогодних подарков в эти зимние волшебные дни.

ЛЮДМИЛА ИГОШИНА, ВОСПИТАТЕЛЬ: «У нас очень много воспитанникам, многие здесь живут несколько месяцев, ну а деду морозу всегда рады!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.