Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / В Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

В Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

30 сентября 2021 в 14:05

В Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!В Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

Не пропустите: в Серове уже гостит полюбившаяся всем горожанам выставка-продажа меда южных регионов России! Поэтому поспешите за покупками на ул. Луначарского 112, ведь начинаются холода, а это значит, что самое время позаботиться о здоровье и приобрести для себя и своих близких настоящий природный целитель – мед! Свежайший, этого года! На выставке, как всегда, вы найдете именно тот сорт, который вам нужен. В том числе, есть и мед в сотах. Обязательно попробуйте новинки. Продавец-консультант с удовольствием расскажет вам обо всем и поможет сделать правильный выбор! 

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Началась осень, холода. Я привезла вам свою замечательную витаминную продукцию. Новинки меда – мед иван-чай, который великолепно подходит при любых проблемах, особенно, простудного характера. Мед очень вкусный, ароматный, полезный. Как всегда, липа противопростудная. Донник универсальный. Темная терпкая гречка, вкуснейшая, полезная для сердца, для желудка. Разный мед, разный цвет. Приходите, выбирайте! Также действует акция: трёхлитровая банка цветочного меда – тысяча рублей». 

Ну, а это конечно, он – необыкновенно вкусный конфитюр! Персик, клубника, абрикос, черная смородина, лесная ягода и еще много других нежных, ароматных вкусов. Есть среди них и новинка: роскошное манго с ананасом, так что, не пропустите! Ждет большое разнообразие вкусов и любителей зефира, попробуйте в этот раз новый: зефир – пряная тыква. А еще в продаже — конфеты, халва, сгущенное молоко, вкуснейшие козинаки, настоящее подсолнечное и топленое масло. На выставке – большой выбор самой полезной продукции! От множества проблем помогут травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель», в том числе, для женского здоровья: «Молодость» и «Красота». Всегда пользуются спросом пыльца, перга, прополис, маточное молочко и прополисные мази!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Замечательные пчелопродукты, которыми надо себя поддержать в это прохладное осеннее время. Также для желающих привезла настойку личинок восковой моли. Приходите, я вас всех жду!».

ЛИДИЯ ПОСТНИКОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я уже прихожу сюда несколько раз. И почему-то все время у этой женщины беру, потому что в городе Серове вроде много мест, где мед продают, но это уже проверенное. Ждала с нетерпением, когда она приедет. Нигде больше не брала мед. Только здесь. Вот это тоже пробовала: зефир с пломбиром. Ну, прекрасно! Такой прямо вкус нежный».

Выставка-продажа меда южных регионов России работает в Серове по 1 октября, по адресу: ул. Луначарского, дом 112 (бывший магазин «Душечка»). Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Приходите, радуйте себя и близких замечательными покупками! Все необходимые меры безопасности соблюдаются.

Титры: С 11 СЕНТЯБРЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ
ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.