Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / С 16 - 18 июля 2021 года сотрудниками ГИБДД на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов будет проведено рейдовое мероприятие "Стоп-контроль!"

С 16 — 18 июля 2021 года сотрудниками ГИБДД на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов будет проведено рейдовое мероприятие «Стоп-контроль!»

16 июля 2021 в 16:39
Категории: Новости

Инспекторы ДПС будут нести службу в усиленном режиме. Пристальное внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на водителей, которые садятся за руль в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права.

В ходе рейдового мероприятия, инспекторами ГИБДД будет использована форма «скрытого патрулирования». Сотрудники полиции будут передвигаться по городу на служебных автомобилях, на которых отсутствуют цветографические схемы, и будут фиксировать нарушения ПДД РФ на видеорегистратор.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает автолюбителям о том, что Правила дорожного движения Российской Федерации запрещают водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения, ставящим под угрозу безопасность движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Не преступайте закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, — пассажиров, пешеходов и других водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции Серова обращаются к участникам дорожного движения с просьбой: если вы стали очевидцем управления водителем автомобиля в состоянии опьянения, или совершенного грубого нарушения Правил дорожного движения, сообщайте о таких фактах по телефону 02, 112, либо по телефону ОГИБДД г.Серова 8(34385)9-02-20.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.