Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»

Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»

1 июля 2021 в 15:40
Категории: Новости

Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»Новая кинонеделя в ДК «Надеждинский»

Идем в кино! В доме культуры «Надеждинский» стартовала очередная кинонеделя. Самых маленьких зрителей ждут на премьеру мультфильма «Огрики». Что еще посмотреть на большом экране – расскажем далее.

Маленьких зрителей ждут в кинозале дома культуры «Надеждинский» на премьеру приключенческого мультфильма «Огрики». Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.

В прокате также остаются мультфильмы «Рок Дог 2», вторая часть «Смешарики и друзья в кино», а также 127-й выпуск «Мульт в кино». Зрителей постарше ждут фильмы «Бендер. Начало», где вы познакомитесь с историей становления великого комбинатора и любимца женщин – Остапа Бендера. В фильме «Проклятый чиновник» покажут историю заместителя мэра по земельным вопросам по имени Федор, который подвергается проклятью со стороны пожилой женщины и больше не может вершить свои коррупционные дела. По-прежнему в прокате историческая драма «Судьба диверсанта». Желаем приятного просмотра!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.