Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Евгений Куйвашев обратился к коллективу управления Роспотребнадзора в преддверии Дня медицинского работника

Евгений Куйвашев обратился к коллективу управления Роспотребнадзора в преддверии Дня медицинского работника


Евгений Куйвашев обратился к коллективу управления РПН в преддверии Дня медицинского работникаЕвгений Куйвашев обратился к коллективу управления РПН в преддверии Дня медицинского работника

К новостям региона. Евгений Куйвашев провел встречу с коллективом управления Роспотребнадзора. Он поблагодарил специалистов службы за работу в период распространения коронавирусной инфекции. Подробности далее.

Губернатор Евгений Куйвашев 18 июня в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и поблагодарил специалистов службы за работу в период распространения коронавирусной инфекции.

Глава региона осмотрел лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области – комплекс хромато-масс-спектрометрии, хроматографический зал и аналитический комплекс по выявлению незаявленных веществ, и провёл рабочую встречу с главным государственным санитарным врачом по Свердловской области Дмитрием Козловских.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы столкнулись с неизвестной нам заразой, и вы, что называется, оказались на переднем крае. Вы провели настройку всей системы тестирований. Я вам за это очень благодарен. За все время пандемии в Свердловской области проведено свыше 4,5 миллиона исследований на COVID-19»

Главный государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских отметил, что у лабораторной базы ведомства ещё большой ресурс, и количество исследований в перспективе можно нарастить. Губернатор также поздравил коллектив Управления Роспотребнадзора и вручил специалистам государственное награды.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.