Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Патрульная эстафета работников ЖКХ

Патрульная эстафета работников ЖКХ

15 марта 2021 в 15:01
Категории: Новости

Патрульная эстафета работников ЖКХПатрульная эстафета работников ЖКХ

Работники жилищно-коммунальной сферы готовятся к профессиональному празднику спортивно. На лыжной базе «Крутой лог» соревновались лучшие спортсмены среди слесарей, дворников, электриков и представителей других профессий. Подробности далее.

Традиционным парадом открылись соревнования среди работников жилищно-коммунального хозяйства Серовского городского округа — на Крутом логу в преддверии профессионального праздника вновь состоялась «Патрульная эстафета». Приветствовал самых активных лыжников первый заместитель главы администрации Андрей Пикулев. Ну, а затем участники отправились к месту старта.   

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Погода сегодня радует, даже удивительно! Гонка состоит из 4-х этапов, т.е. это эстафетная гонка, 4 человека бегут, отдельно мужской зачет, отдельно женский. И это не просто лыжная гонка, а еще со стрельбой. Сегодня участвует 10 команд. Молодцы, что вышли, что находят время посвятить себя, привлечь свои семьи к занятиям физической культурой и спортом!»

Смотрится, как и проходит, «Патрульная эстафета» всегда очень динамично. Пробежать свою дистанцию, и во что бы то ни стало, выбить шар на огневом рубеже – в этом суть лыжной гонки. Но главное, конечно, это удовольствие -от скорости, от яркого солнца и снега, приближающегося праздника и общения с друзьями, коллегами. 

МАРИЯ ЛОБАНОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ КОМИТЕТА ЭТС И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Участие принимаем уже второй раз, естественно – за здоровый образ жизни! Улучшаем результаты каждый год, стараемся!»

АЛЕКСАНДР ВАЛИЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ ООО «ЖКХ СЕРОВ»: «Трасса хорошая, погода хорошая. Команда тоже хорошая, все – в настроении!»

Первыми на финише болельщики увидели представительниц команды 1 компании «Вертикаль», они, собственно, и стали лидерами «Патрульной эстафеты» в женском забеге в этом году. На втором месте – также компания «Вертикаль», команда 2. На третьей ступеньке пьедестала – команда комитета ЭТС и ЖКХ. Среди мужчин впереди всех – представители администрации городского округа, вторыми стали «Вертикаль»-1, на третьем месте – управление капитального строительства.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.