Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / Время подарков: «Дом игрушек» ждет покупателей до 31 декабря! Грандиозные скидки до 90% на весь ассортимент!

Время подарков: «Дом игрушек» ждет покупателей до 31 декабря! Грандиозные скидки до 90% на весь ассортимент!

29 декабря 2020 в 15:01

Время подарков: «Дом игрушек» ждет покупателей до 31 декабря! скидки до 90% на весь ассортимент!Время подарков: «Дом игрушек» ждет покупателей до 31 декабря! скидки до 90% на весь ассортимент!

Дед Мороз и Снегурочка чуть не забыли о том, что пора готовить подарки для малышей! К их счастью, есть магазин «Дом игрушек», где можно найти все: развивающие и музыкальные игрушки, а также конструкторы, кукол, трансформеров, машинки и даже роботов.

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «Магазин «Дом игрушек» уже готов встречать Новый год! Мы приготовили отличные подарки для ваших детей — как для девчонок, так и для мальчишек любого возраста. Кроме того, в нашем магазине самый большой выбор снегокатов с различным дизайном. Как всегда, вас ждут приятные скидки. Приходите выбирать подарки!»

Грандиозные скидки до 90% на весь ассортимент товаров продляются до 31 декабря включительно! Все эти дни магазин будет работать для вас до 9 часов вечера. Упревайте, пока Дед Мороз и Снегурочка все не купили!

К слову, главные герои Нового года могут прийти домой и к вам со сладкими подарками. Заявку на поздравление для ваших детей можно оставить в магазине или по телефону 89089031444.

«Дорогие покупатели магазина «Дом игрушек»! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом. Дарите своим детям счастье, радость и, конечно, игрушки, которые они так любят! Скоро увидимся!»

Детство — лучшее время для того, чтобы мечтать и улыбаться. Игрушки способны подарить ребёнку самые искренние светлые эмоции. Именно поэтому в магазине «Дом игрушек» представлен широкий ассортимент для всех возрастов. Весело учиться с игрушками-развивашками, активно проводить время со снегокатом, а засыпать с любимой мягкой игрушкой или куклой. «Дом игрушек» расположен по адресу Карла Маркса 28. Приходите за покупками!

Ну а наши главные зимние герои уже нашли все необходимое и совсем скоро заглянут в гости!

«ДОМ ИГРУШЕК»
СЕРОВ, КАРЛА МАРКСА, 28
ЗАЯВКИ НА НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89089031444



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.