Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Прошла очередная отчетно-выборная конференция ВОС: в этом году - в заочном формате

Прошла очередная отчетно-выборная конференция ВОС: в этом году — в заочном формате

4 декабря 2020 в 15:03
Категории: Новости

Прошла очередная отчетно-выборная конференция ВОС: в этом году - в заочном форматеПрошла очередная отчетно-выборная конференция ВОС: в этом году — в заочном формате

В обществе слепых состоялась очередная отчетно-выборная конференция, где активисты выбрали председателя и наметили планы на ближайший год. Наша съемочная группа с подробностями.

В Серовском отделении Всероссийского общества слепых рассказали об итогах очередной городской отчетно-выборной конференции, которая состоялась буквально на днях. В этом году, конечно, она прошла в новом
— заочном формате, но все актуальные вопросы были решены.

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «По условиям нашего Устава раз в 5 лет должна проходить отчетно-выборная конференция. Как раз срок подошел. Но в этом году все было в заочном формате, т.е. со всеми делегатами мы по телефону общались. Все правила соблюдены. И у нас на очередную пятилетку выбран состав бюро. Мы ввели в состав молодого начинающего активиста Кирилла Орловского».

Также выбран председатель Серовского отделения ВОС, им вновь стал Сергей Михеев, он будет исполнять свои обязанности следующие 5 лет.

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «В планах у нас, как всегда, и поддержка инвалидов, и чествование наших ветеранов, это работа и с администрацией, и с общественными организациями, и социальными службами по защите прав и интересов инвалидов по зрению. Т.е. планов много, будем постепенно работать».

Областная отчетно-выборная конференция, как планируется, должна состояться в марте следующего года, также в заочном формате, а уже в конце 2021 года пройдет съезд Всероссийского общества слепых.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.