Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Время премьер! В кинозале «Надеждинский» стартовал прокат сразу 3 фильмов

Время премьер! В кинозале «Надеждинский» стартовал прокат сразу 3 фильмов

2 декабря 2020 в 15:02
Категории: Новости

Время премьер! В кинозале «Надеждинский» стартовал прокат сразу 3 фильмовВремя премьер! В кинозале «Надеждинский» стартовал прокат сразу 3 фильмов

Далее вас ждет свежая киноафиша на грядущую неделю от дома культуры «Надеждинский». Запасайтесь попкорном, зовите друзей, но не забывайте о масках.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «На этой неделе в кинозале «Надеждинский» целых три премьеры. Это фильмы разных возрастных категорий – как ужасы, так и семейные приключенческие комедии. Конкретно это «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», ужастик «Проклятие монахини Роуз» и детская приключенческая анимационная комедия «Полное погружение», которая не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.»

Одним словом, киноновинку на свой вкус найдут и большие компании, и настоящие фанаты разных киножанров. Но, обо всем по порядку.

«Питер Пэн и Алиса в стране чудес» — это приквел сразу двух хорошо знакомых во всем мире детских сказок. Новейшая экранизация книг Льюиса Кэрролла и Джеймса Барри, в которой собралась целая плеяда звезд: Майкл Кейн, Анджелина Джоли и другие. История рассказывает о приключениях брата и сестры Алисы и Питера и их приключениях в глубоком детстве, задолго до того, как одна упадет в яму и попадет в Страну чудес, а другой мигрирует в Нетландию.

Также на этой неделе зрителей ждет история о нетипичном изгнании дьявола из тела девушки-сироты в фильме «Проклятие монахини Роуз». После страшной расправы над ее семьей, девушку отправляют в женский монастырь, где позже выясняется, что в Роуз засела дьявольщина, которую нужно незамедлительно изгнать. Оккультный хоррор режиссера Брэндона Слейгла стал своеобразным приквелом к легенде об ужасах Амитивилля.

А для семейного просмотра на этой неделе самых юных зрителей и их родителей ждут приключения дельфина Дельфи в анимационной комедии «Полное погружение». Главный герой безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. Дельфи предстоит спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Также в прокате остается фильм «На острие» и «Мульт в кино» для самых маленьких посетителей нашего кинозала. Напоминаем, что в нашем кинозале действуют подарочные сертификаты, которые вы можете приобрети на кассе. Приглашаем вас посетить наш уютный кинозал.»

Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 912-242-26-65

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.