Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Геннадий Червяков – почетный гражданин Серовского городского округа!

Геннадий Червяков – почетный гражданин Серовского городского округа!

11 сентября 2020 в 17:47
Категории: Новости

Геннадий Червяков – почетный гражданин Серовского городского округа!Геннадий Червяков – почетный гражданин Серовского городского округа!

Звания «Почетный гражданин Серовского городского округа» сегодня был удостоен Геннадий Червяков, заведующий онкологическим отделением городской больницы. Заботе о здоровье серовчан он посвятил 45 лет. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Главная городская награда – Почетный гражданин Серовского городского округа в этом году присвоена Геннадию Червякову, онкологу с 45-летним опытом работы. Геннадий Ильич Червяков коренной серовчанин, родился в маленькой деревне Матушкина, получил высшее профессиональное образование и всю свою жизнь посветил служению медицине и спасению человеческих жизней. В настоящий момент Геннадий Червяков продолжает оперировать и возглавляет онкологическое отделение Серовской городской больницы. Сегодня в виду ограничений, связанных с пандемией, вручение главной награды прошло в необычной обстановке. Но с соблюдением всех формальностей. Награду по традиции вручил лично глава города Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Ваш вклад..его действительно не оценить, вы спасли тысячи людей, мне бы хотелось вручить Вам этот знак и вы не просто врач, Вы человек с большой буквы!»

ГЕННАДИЙ ЧЕРВЯКОВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Для меня это очень волнительный момент, я очень надеюсь, что эта награда вручены мне не в связи со всей этой ситуацией, связанной с пандемией, а потому, что я вместе со своим замечательным коллективом работаю на благо людей почти полвека!»

В 2021 году Почетный гражданин Серовского городского округа Геннадий Ильич Червяков отметит свой 70-летний юбилей.

ГЕННАДИЙ ЧЕРВЯКОВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Считаю город Серов лучшим городом в стране! Город развивается, город зеленый, люди трудовые здесь живут и работают! Радует, что больнице теперь можно доехать красиво! В сад еду – радуюсь!»

К поздравлениям присоединился и главный врач Серовской городской больницы Иван Болтасев.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.