Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Оставил автомобиль на обочину, ушел за грибами, вернулся – машина в кювете после ДТП

Оставил автомобиль на обочину, ушел за грибами, вернулся – машина в кювете после ДТП

1 сентября 2020 в 17:21
Категории: Новости

Оставил автомобиль на обочину, ушел за грибами, вернулся – машина в кювете после ДТПОставил автомобиль на обочину, ушел за грибами, вернулся – машина в кювете после ДТП

Серовчанин оставил автомобиль на обочине и ушел за грибами в лес, а когда вернулся, машина уже была в кювете после дорожно-транспортного происшествия. Деталями инцидента с нами поделились госавтоинспекторы.

Около полудня в последний день лета произошло дорожно-транспортное происшествие на екатеринбургской трассе вблизи Серова. Как выяснили госавтоинспекторы, 29-летний водитель «ВАЗ-21103» ехал в Невьянск, но едва он выехал на трассу из Серова, стал засыпать. В какой-то момент сон утомленного водителя прервал сильный удар об припаркованный на обочине автомобиль «Вортекс Тинго». Владелец последнего в этот момент был в лесу, собирал грибы. Говорит, услышал звук столкновения, вернулся и увидел два автомобиля в кювете.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «В результате ДТП пострадали два человека, были госпитализированы в Серовскую городскую больницу. Госавтоинспекция Серова обращается к водителям, не садитесь за руль в утомленном состоянии, не нарушайте ПДД и соблюдайте скоростной режим.»

Злостными нарушителем водитель «ВАЗа» не числится, состояния алкогольного опьянения у него также не установлено. Впереди административное расследование происшествия.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.