Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Выставка-ярмарка «Мед Сандалов» вновь в Серове!

Выставка-ярмарка «Мед Сандалов» вновь в Серове!

10 августа 2020 в 15:00

Выставка-ярмарка «Мед Сандалов» вновь в Серове!Выставка-ярмарка «Мед Сандалов» вновь в Серове!

Хорошие новости для любителей сладкого и полезного лакомства! Сегодня в наш город вновь приехала выставка компании «Мёд Сандалов». На этот раз серовчан готовы радовать самым свежим в этом сезоне урожаем от маленьких полосатых тружениц!

ЕВГЕНИЙ СИМОНОВ, КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ «МЕД САНДАЛОВ»:
«В этот раз мы привезли мед самого свежего урожая с Вятских лугов и полей, а также из Краснодарского края!»

Не секрет, что мед – самое полезное лакомство, ведь он обладает уникальными свойствами: снимает усталость, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу мозга и многое другое. На выставке-ярмарке в этот раз представлено около 20 сортов медового лакомства, которые еще долго будут напоминать о самых приятных летних днях. Липовый, гречишный, майский, боярышниковый и каштановый, а также фирменные сорта кировских гостей — мёд Донниковый и Вятский. Все это можно найти на прилавках на площади досугового центра «Родина» и Дома культуры железнодорожников с 10 по 14 августа. Кроме того, компания «Мед Сандалов» всегда идет навстречу покупателям, снижая цены на отдельные сорта меда.

ЕВГЕНИЙ СИМОНОВ, КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ «МЕД САНДАЛОВ»: «В этот раз товаром месяца мы сделали мед «Букет Кавказа». Теперь его можно приобрести со скидкой 35% — 420 рублей за килограмм. А также у нас действует постоянная акция: при покупке 2 килограммов меда третий вы забираете в подарок.»

АКЦИЯ! 1 КГ МЕДА «БУКЕТ КАВКАЗА» — 420 РУБ
ПРИ ПОКУПКЕ 2 КГ ЛЮБОГО МЕДА – 3-ИЙ В ПОДАРОК!

А лучше попробовать несколько видов, ведь у каждого — свой набор полезных качеств и свой спектр действия. В этом помогут разобраться опытные консультанты. Ярмарка «Мёд Сандалов» будет работать на площади досугового центра «Родина» и Дома культуры железнодорожников с 10 по 14 августа с 10 утра до 7 часов вечера! Зима близко – так что успейте пополнить медовые запасы, которые еще долго будут напоминать о душистых лугах, горном воздухе и теплых летних днях.

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «МЕД САНДАЛОВ»
С 10 ПО 14 АВГУСТА
С 10.00 ДО 19.00
ПЛОЩАДЬ ЦД «РОДИНА» И ДОМА КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.