Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Автопарк Серовского театра драмы им.А.П.Чехова пополнился новым автобусом

Автопарк Серовского театра драмы им.А.П.Чехова пополнился новым автобусом

4 июня 2020 в 16:02
Категории: Новости

Автопарк Серовского театра драмы им.А.П.Чехова пополнился новым автобусомАвтопарк Серовского театра драмы им.А.П.Чехова пополнился новым автобусом

Новый автобус в помощь театру! Накануне чеховцы получили подарок от ферросплавщиков. В следующем сюжете расскажем, куда новый транспорт будет возить актеров.

И вновь приятная новость от Серовского театра драмы им.Чехова! Сегодня театральная семья встречает долгожданное прибавление в личном автопарке – новый восемнадцати местный автобус фирмы Ford для передвижения по городу. Такой подарок был приобретён совместными усилиями администрации округа и руководства Серовского завода ферросплавов для того, чтобы выступления на городских мероприятиях и в образовательных учреждениях приносили приятные впечатления не только зрителям, но и актерам.

ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ.А.П.ЧЕХОВА: «Серовский театр драмы благодарит администрацию Серовсокого городского округа и ферросплавный завод за постоянную поддержку и внимание, за колоссальную помощь. Именно этот автобус на 18 мест позволит нам передвигаться по городу. У нас была проблема – мы не могли подъехать в детские сады и артистам приходилось самостоятельно доходить из дворов с сумками, чтобы показать представление детям. Сейчас мы будем спокойно передвигаться и думаю, что в скором времени порадуем детишек новыми спектаклями.»

Теперь театральная семья сможет передвигаться по городу с удобством, ведь автобус оснащен тепловыми пушками и системой кондиционирования, что сделает поездки по городу комфортными в любое время года, а компактный размер нового транспорта позволит с легкостью парковаться даже на небольших дворовых площадках.

Несмотря на ограничительные меры, театральная семья не теряет время зря. В мае директор театра Владимир Пантелеев рассказал об обновлении камерного пространства Елизаветинского зала, а также в короткие сроки был отремонтирован гараж для транспорта театра.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СГО: «Сегодня в серовском театре драмы мы, как и многие зрители, готовимся к открытию. Елизаветинский зал сегодня наконец-то отремонтирован полностью, сделана звукоизоляция. Там можно будет прекрасно себя чувствовать в любое время года, потому что есть вентиляция. Также отремонтирован гараж, отремонтирована кровля гаража. И хочется сделать акцент о прекрасном приобретении для театра, его мобильности и гастролей, которые уже в плане. Благодаря финансовой поддержке нашего постоянного партнера Серовского завода ферросплавов в лице его генерального директора Валерия Ивановича Фадеева был приобретен автобус.»

К слову, это не все приятные изменения в Серовском театре драмы. Уже на следующей неделе мы расскажем о прибавлении в театральной труппе, а также о планах театра драмы в 79 театральном сезоне. Следите за новостями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.