Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Освященные куличи - от лучших мастеров "Старого хлебозавода"

Освященные куличи — от лучших мастеров «Старого хлебозавода»

16 апреля 2020 в 16:06
Категории: Новости

Освященные куличи - от лучших мастеров "Старого хлебозавода"Освященные куличи — от лучших мастеров «Старого хлебозавода»

Главное пасхальное блюдо – куличи, можно приобрести уже сегодня в торговых точках Старого хлебозавода. Накануне лакомство было освещено настоятелем кафедрального собора Преображения Господня.

Великий пост – самый продолжительный и строгий, когда верующие ограничивают себя и в еде, и в развлечениях, завершается. Уже в это воскресенье, 19 апреля, православный христианский мир будет встречать свой главный праздник – Пасху. Ну, а самое важное пасхальное блюдо в Светлое Христово Воскресение, как известно, — куличи. Каждый год их со всей душой и любовью для всех серовчан выпекают к празднику на СТАРОМ ХЛЕБОЗАВОДЕ.

ЕЛЕНА КИРИЛЛОВА, ТЕХНОЛОГ ООО «СТАРЫЙ ХЛЕБОЗАВОД»: «Наши куличи вырабатываются по классической технологии. Существует поверье: если кулич получился вкусным, пышным, воздушным, значит, год будет щедрым. Мы очень старались. Мы тщательно выбирали все ингредиенты. В выработке куличей участвуют самые лучшие мастера нашего предприятия. Спрашивайте куличи от СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА в торговых сетях города!».    

Конечно, все куличи и другая продукция СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА освящена, это давняя добрая традиция на предприятии. Освящение куличей состоялось здесь накануне, и уже сейчас эту продукцию СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА можно приобрести в торговой сети предприятия по городу, а также в магазинах федеральных и местных сетей.

СИМЕОН ШЕСТАКОВ, НАСТОЯТЕЛЬ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ: «Кулич – это главное пасхальное традиционное угощение. Символ благодати Божией, благодати Христова, и сладости будущей вечной жизни. Поздравляю сердечно всех горожан с приближающимся светлым праздником. Хотелось бы пожелать всем крепости духа, бодрости, сил душевных и телесных, которые даруются только твердой и искренней верой в победу Христа над смертью!». 

Настроение предстоящего праздника Пасхи создают и вот такие изумительные торты, пирожные, в удобной компактной упаковке. Все они изготавливаются исключительно из натурального высококачественного сырья — только такое всегда используется на производстве СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА. И оформлена кондитерская продукция сейчас по-особенному, специально к Пасхе. Поэтому, приобретайте продукцию СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА, угощайтесь сами и, конечно, радуйте своих близких вкуснейшими куличами, тортами и пирожными, сделанными именно для вас лучшими мастерами.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.