Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Дом игрушек» готовится к началу летнего сезона!

«Дом игрушек» готовится к началу летнего сезона!

14 апреля 2020 в 17:02
Категории: Новости

«Дом игрушек» готовится к началу летнего сезона!«Дом игрушек» готовится к началу летнего сезона!

Наконец-то в Серов приходят теплые дни! Это значит, что настала пора менять не только зимнюю резину, но и средство передвижения вашего ребенка, чтобы прогулки на улице стали еще более яркими и желанными. Успели вырасти из старого или все еще не приобрели? Тогда вам в магазин «Дом игрушек» по адресу Карла Маркса, 28. Именно здесь представлен целый автопарк новеньких самокатов на любой возраст. От бюджетных, но при этом качественных, до трюковых с ярким дизайном!

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «В преддверии летнего сезона магазин «Дом игрушек» подготовил большой выбор самокатов как детских трехколесных, так и трюковых для подростков. Чтобы шоппинг стал еще приятнее, на весь ассортимент товаров действуют скидки!»

Отметим, что магазин богат не только широким выбором средств передвижения, но и самыми популярными игрушками, от которых ваш ребенок будет в восторге! В «Доме игрушек» вы найдете настоящих древних монстров — динозавров, машинки и конструкторы «Лего», которые в тренде у современных мальчишек. Ребят постарше привлекают радиоуправляемый транспорт, бластеры и трансформеры бамбл би! К слову, их в «Доме игрушек» представлено несколько видов — от совсем маленьких моделек до больших игровых наборов!

Девочек же не перестают привлекать куклы. Скажем по секрету, что в «Доме игрушек» представлен самый большой выбор малышек Беби-бон, а также одежда и коляски для них. К слову, такие коляски выдержат даже лужи и слякоть, поэтому маленькие модницы могут смело отправиться на прогулку с любимой подружкой. А вот настоящих принцесс приятно удивит огромный выбор рюкзаков с любимыми героями, аксессуаров для самых ярких причесок и игровые наборы с персонажами из мультфильмов!

А вообще, игрушки — самый увлекательный способ развивать и обучать своего ребенка, особенно во время карантина. С самого детства погремушки привлекают младенцев и учат обращать внимание на разные звуки и цвета. С возрастом ребенок больше времени уделяет миру вокруг себя, а интерактивные игрушки становятся настоящими помощниками для удивительных открытий. В «Доме игрушек» вы найдете широкий выбор развивающих игр, кубиков любого размера и цвета, шарики для сухих бассейнов и игрушки для купания, конструкторы лего и пирамидки.

«Дом игрушек» на протяжении 2 лет радует огромным ассортиментом товаров по приятным ценам! Разнообразие выбора на самом деле может запутать, весь в магазине представлено более 5 тысяч самых актуальных и интересных игрушек. На помощь придут продавцы-консультанты, которые всегда в курсе модных новинок и помогут выбрать подарок с учетом возраста и увлечений современных детей. А это значит, что быть покупателем в «Доме игрушек» не только выгодно, но и приятно!

Важная информация! В связи с объявленным карантином, с 28 марта по 5 апреля магазин «Дом игрушек» предлагает серовчанам бесплатную доставку товаров в любую часть города. Подробную информацию об ассортименте вы можете узнать по телефону 8-953-048-43-00 или на странице магазина в инстаграме. А чтобы покупки стали еще приятнее — для покупателей действуют скидки на весь ассортимент товаров.

МАГАЗИН ДОМ ИГРУШЕК
Г.СЕРОВ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, 28
ТЕЛ. 8-953-048-43-00
@d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.