Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовчан приглашают в Клуб любителей настольных игр

Серовчан приглашают в Клуб любителей настольных игр

20 февраля 2020 в 17:02
Категории: Новости

Серовчан приглашают в Клуб любителей настольных игрСеровчан приглашают в Клуб любителей настольных игр

С завтрашнего дня в городской библиотеке имени Мамина Сибиряка свою работу начинает клуб любителей настольных игр. Как стать частью мероприятия, расскажем далее

Провести вечер пятницы весело, интересно, а главное – интеллектуально, стало возможно в рамках нового проекта Центральной городской библиотеки им.Мамина-Сибиряка. Уже завтра, 21 декабря, все желающие могут присоединиться к Клубу любителей настольных игр.  

ОЛЬГА ГРИДЧИНА, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА:

«Настольные игры, как и книги, тоже развивают внимание, общий кругозор и память. И наконец, включается соображалочка. Это интересное времяпровождение вечера. Настольные игры есть не у всех, а мы предлагаем всему городу такую возможность провести время с пользой.»

Серовчане смогут найти настольные игры на любой вкус и интересно провести вечер за «Кортексом», «Соображариумом», «Битвой полов» и другими настолками, а также проявить смекалку и найти новых друзей. Зал искусств Центральной городской библиотеки им.Мамина-Сибиряка откроет свои двери 21 февраля в половину пятого вечера. Опоздание – не повод не прийти!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.