Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Полезное лакомство для здоровья и души! Выставка меда открылась в ДКМ

Полезное лакомство для здоровья и души! Выставка меда открылась в ДКМ

4 декабря 2019 в 16:55
Категории: Новости

Полезное лакомство для здоровья и души! Выставка меда открылась в ДКМПолезное лакомство для здоровья и души! Выставка меда открылась в ДКМ

Многообразие меда и продуктов пчелиного производства вновь развернулось во Дворце культуры металлургов в преддверие новогодних праздников и важного для православных верующих Рождественского поста.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Выбор меда шикарнейший, есть новинки, есть полюбившийся вам ассортимент. Вы знаете, что акация – для тех, у кого сахарный диабет, донник – сердечный мед. Разнотравие, цветочный мед – универсальные. Каждый найдет себе по душе»

Сладкий, но чрезвычайно полезный продукт помогает укрепить иммунитет и служит источником здоровья, жизненных сил и долголетия. Натуральный мед состоит более чем из сотни полезных веществ, которые важны человеческому организму. Это полезные углеводы, белки и большое количество разнообразных минеральных веществ и микроэлементов. Каждый сорт обладает своим набором полезных качеств и о них вам с удовольствием расскажут на выставке.

«Этот мед есть нужно, но если болят суставы, подходит для массажа. Просто сказка!»

Воск, перга, пыльца, разнообразие конфитюров. Все на выставке натуральное и подходит даже тем, кто усердно следит за фигурой. Халва с орехами и фруктами, масло подсолнечное, топленое, а также новинки – мука из семян белого льна и тыквенное масло. Привезли в этот раз полезные экстракты и мази с прополисом, а также маточное молочко, которое буквально считается концентрированным источником пользы для иммунитета.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла новинки в зефирах, конфетах, привезла новинки в мазях, которые помогают сосудам и суставам. По вашим многочисленным просьбам привезла маточное молоко. Приходите, выбирайте!»

Отзывы покупателей говорят сами за себя. Продукции выставки – частого гостя нашего города, доверяют. И с радостью приходят за покупками вновь и вновь.

ЕЛЕНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Прихожу каждый раз! Беру масло, конфитюры, сейчас взяла попробовать мед. И для профилактики болезней, брала семена расторопши, печень.»
ЕЛЕНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Внимательно почитала, написано тут все хорошо. Взяла окопник для мамы, ей 82 года. Клевер взяла. Они все идут и для здоровья, и к чаю. Это же мед! Наши пчелки.»

Напомним, выставка-продажа меда расположилась в правом крыле первого этажа Дворца культуры металлургов с 25 ноября по 15 декабря. Поэтому успевайте пополнить свои запасы меда и продуктов пчелиного производства, чтобы встретить наступающую зиму без простудных заболеваний!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.