Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 19 сентября «Краеведческая гостиная» познакомит серовчан с Серовским драматическим театром

19 сентября «Краеведческая гостиная» познакомит серовчан с Серовским драматическим театром

17 сентября 2019 в 17:44
Категории: Новости

19 сентября «Краеведческая гостиная» познакомит серовчан с Серовским драматическим театром19 сентября «Краеведческая гостиная» познакомит серовчан с Серовским драматическим театром

Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает серовчан на знакомство с закулисьем Серовского театра драмы. Делимся подробностями.

19 сентября Центральная библиотека Мамина-Сибиряка открывает новый сезон проекта «Краеведческая гостиная», где познакомит серовчан с историей родного города.  Первая встреча будет посвящена яркому и таинственному миру Серовского драматического театра им. Антона Павловича Чехова.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Эта «Краеведческая гостиная» будет краеведческо-театральной, поскольку в год театра мы хотим поговорить о нашем Серовском театре драмы и эта встреча будет посвящена его истории. Мы ждем гостей из театра – заведующую литературной частью Раиду Алексеевну Стрункину и кто-то из театра еще придет к нам. Думаю, гости расскажут нам о театре немало интересного – это и страницы прошлого театра, и разговор о предстоящем сезоне, и истории о интересных актерах, и еще много всего интересного.»

На встрече вы сможете задать все интересующие вас вопросы о жизни Серовского театра драмы и пообщаться с гостями библиотеки. «Краеведческая гостиная» открывает свои двери 19 сентября в 11 часов по адресу Заславского 23.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.