Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Театральная гостиная приглашает в путешествие по оперным театрам мира

Театральная гостиная приглашает в путешествие по оперным театрам мира

5 сентября 2019 в 19:00
Категории: Новости

Театральная гостиная приглашает в путешествие по оперным театрам мираТеатральная гостиная приглашает в путешествие по оперным театрам мира

Новый сезон театральной гостиной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка познакомит жителей нашего города с самыми красивыми оперными театрами по всему миру.  Отправиться в необычное путешествие вы сможете уже 10 сентября.

Сентябрь — время перемен. Школьники и студенты возвращаются в учебные аудитории, закрывается дачный сезон, а улицы города наполняются движением и людьми. Не важно сколько тебе лет, в начале осени так и тянет знакомиться с новыми людьми, находить интересные занятия для досуга и узнавать что-то новое. 10 сентября Центральная городская библиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает своих зрителей отправиться в «Путешествие с театральной программкой».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «В этот раз мы будем путешествовать по лучшим оперным театрам мира. «Золото, обернутое в бархат» — так можно назвать голос оперного певца. Мы с вами поедем на гастроли вслед за одной из лучших оперных пeвиц XIX века Полиной Виардо, которая не только тесно связана с Россией через романтическую историю с Иваном Тургеневым, но и выступала в лучших театрах Европы.»

Посмотреть на самые красивые театры мира и услышать арии в исполнении Полины Виардо вы сможете 10 сентября в 3 часа дня в библиотеке им.Мамина-Сибиряка по адресу Заславского, 23.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.