Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / «Олмед» - Современное оборудование и высококлассные специалисты на страже вашего здоровья!

«Олмед» — Современное оборудование и высококлассные специалисты на страже вашего здоровья!

8 июля 2019 в 22:05
Категории: Новости

«Олмед» - Современное оборудование и высококлассные специалисты на страже вашего здоровья!«Олмед» — Современное оборудование и высококлассные специалисты на страже вашего здоровья!

Современное оборудование и высококлассные специалисты на страже вашего здоровья! Коллектив медицинского центра «Олмед» знакомит вас с новыми услугами!

Медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентов. В комфортном и современном здании теперь можно пройти эндоскопические исследования. Долгожданную лицензию на данный вид услуг, а также на операционный блок и стационар, коллектив центра «Олмед» получил недавно, тем не менее, спрос уже есть! Пациенты доверяют врачам центра, ведь работают здесь поистине профессионалы своего дела.

Александр Юрченко, заместитель главного врача МЦ «Олмед»: «В центре сосредоточены специалисты высокого класса, это хирурги, проктолог, эндоскопист. Практически полный цикл обследований и лечения пациентов не только сосудистого профиля, но и хирургические, проктологические, гинекологические проблемы. Пациенты могут обращаться к нам в центр!»

В кабинете эндоскопических исследований нас встретил Сергей Семенович, Комелягин – врач-эндоскопист высшей категории. Своей профессии он уже посвятил порядка 30 лет, поэтому свое здоровье ему смело можно доверить. На современном оборудовании есть возможность обследовать как верхние, так и нижние отделы пищеварительного тракта и вовремя диагностировать заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки.

Сергей Комелягин, врач-эндоскопист МЦ «Олмед»: «Прежде всего это раковые заболевания, язвенная болезнь, специфический язвенный полип. Спектр заболеваний широк и потребность в обследованиях высока. Обследования позволяют не только «увидеть глазом», но и взять биопсию тканей для установления диагноза. Это позволяет назначить эффективный способ лечения и пациенты могут избавиться от заболевания.»

Кроме того, оборудование позволяет во время эндоскопии провести диагностику инфекций хеликобактер, которые могут серьезно подорвать здоровье, вызвав язвенную болезнь, если вовремя не принять меры. Эндоскопические обследования нужны каждому и особенно – людям старше 45 лет. Даже если явных проявлений заболеваний нет, профилактика даст уверенность в состоянии здоровья. Тем более, что современные технические средства позволяют минимизировать дискомфорт от процедуры

Сергей Комелягин, врач-эндоскопист МЦ «Олмед»: «Мы проводим гастроскопию – обследование желудка, под местной анестезией задней стенки глотки. В планах есть проведение обследований под седацией, то есть во сне. Как только возможность появится, мы обязательно предложим ее пациентам. В этой ситуации процедура переносится легко. Ощущений неприятных нет, при этом все необходимое обследование и забор анализов для постановки диагноза будут поведены.»

В Серове центр работает пять лет и пациенты выбирают «Олмед» за качество услуг, комфорт и укомплектованность самыми современными техническими средствами. Запись на прием по телефону 42-933 (код города 343-85), а также на сайте www.mcolmed.ru и и по адресу г. Серов, улица Октябрьской Революции, 7

ООО «Олмед – С» лицензия №  ЛО-66-01-006012  от 18 июня 2019 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.