Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / «Весна идет, весне улыбку…» В Серове прошел конкурс КВН среди граждан пожилого возраста, занимающихся в клубах комплексных центров социального обслуживания населения Северного управленческого округа.

«Весна идет, весне улыбку…» В Серове прошел конкурс КВН среди граждан пожилого возраста, занимающихся в клубах комплексных центров социального обслуживания населения Северного управленческого округа.

25 апреля 2019 в 18:15
Категории: Новости

«Весна идет, весне улыбку…»«Весна идет, весне улыбку…»

Старшее поколение соревнуется в юморе! Накануне, в клубе поселка Вятчино на играх КВН встретились 7 команд Серовского городского округа. Наши земляки делили пальму первенства с юмористами из Североуральска. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Самые активные, веселые и находчивые участницы и участники клубов по интересам вновь вышли на сцену Дома культуры поселка Вятчино. 7 команд комплексных центров социального обслуживания населения Северного округа с удовольствием состязались в юморе, пели и танцевали на радость себе и зрителям.

ОКСАНА ЩЕПОЧКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ (Г. СЕРОВ): «Жюри у нас сегодня профессиональное – это представители педагогического колледжа, которые оценивают наших конкурсантов, их умения, музыкальные, творческие навыки, которые они получили в комплексных центрах социального обслуживания населения. КВН у нас проходит уже много лет, конечно, у них были свои местные конкурсы, и лучшие команды уже представлены на окружном конкурсе».

В первом конкурсе все команды раскрывали тему весны, радовались ее наступлению, желали всем радостного весеннего настроения, конечно, не забывая при этом и искрометно пошутить.

ГАЛИНА ЧУРИНА, УЧАСТНИЦА КОМАНДЫ «КЦСОН НОВОЛЯЛИНСКОГО РАЙОНА»: «Мы приехали из г. Новая Ляля. Наша команда «Старушки-веселушки». Мы приехали сюда с настроением! Всех, считаем, обаяем. Мы все посещаем кружки КЦСОН, танцевальный, драматический, вокальный. Мы все из разных кружков».

РАИСА ФЕДОРОВА, УЧАСТНИЦА КОМАНДЫ «КЦСОН Г. СЕРОВА»: «В КВН мы участвуем не впервые, в прошлом году наша команда заняла первое место. Шутить мы, конечно, очень любим, поэтому мы здесь».

ВЕРОНИКА МЫСОВА, УЧАСТНИЦА КОМАНДЫ «КЦСОН Г. СЕРОВА»: «Мы очень любим танцевать, ходим в танцевальную студию. Еще любим петь, ходим в хор. У нас дружная команда».

В остальных конкурсах (Музыкальном рандеву и домашнем задании «Зачем вы девушки красивых любите?) команды раскрылись еще больше: зрители щедро аплодировали творческим талантам участников, которые высоко оценило и жюри конкурса КВН.

АНАСТАСИЯ СТАРИКОВА (СЕВЕРНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, КОМАНДА КВН «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»): «Мы первый раз участвуем в роли жюри, и это потрясающе. Команды все, действительно, очень подготовлены. Все очень активные, веселые, позитивные».

Победителем конкурса КВН в этом году стала команда из Североуральска, на втором месте – Серов, на третьем – Карпинск. Все получили дипломы за участие, победителю достался переходящий кубок. Но главное, как сказали нам сами участники, КВН дает ни с чем не сравнимую энергию, огромный позитив и желание жить и творить дальше. Это и стало главным результатом замечательной встречи в Клубе веселых и находчивых.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.