Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Настоящие морские деликатесы. И на любой вкус!

Настоящие морские деликатесы. И на любой вкус!

2 апреля 2019 в 18:50

Настоящие морские деликатесы. И на любой вкус!Настоящие морские деликатесы. И на любой вкус!

Настоящие морские деликатесы. И на любой вкус! Такие, как на выставке-продаже «Край Камчатки», которая продолжает свою работу во Дворце Культуры БАЗ-а. Так что спешите пополнить домашние запасы, порадовать себя и своих близких вкуснейшей дальневосточной рыбой, в том числе, редких ценных пород, которые не всегда купишь в наших магазинах. А выбрать вы можете все, что только душа пожелает. В том числе, и королеву лососевых, гордость Камчатки – чавычу. Ее мясо богато аминокислотами Омега-3 и Омега-6. По пользе ей не уступают белорыбица и палтус.

Рыба с берегов Камчатки и Сахалина — так называемая вольная рыба, из морских глубин, никаких подкормов и красителей! — доставляется на Урал самолетом прямо из коптилен, где готовится по специальным технологиям. Все это изобилие деликатесов – доступно! Цены – весьма привлекательные, на любой кошелек!

Гульнар Власова, продавец выставки «Край Камчатки»: «Мы привезли вам из дальнего края Камчатки рыбу – царицу лососевых чавычу холодного, горячего копчения и слабосоленую. Чавыча богата витаминами и аминокислотами. Приходите к нам. Будем вас ждать».

На выставке-продаже можно приобрести и ценнейшую икру «королевы» лососевых рыб — чавычи, которую знают во всем мире. Съедая один бутерброд с икрой, вы заряжаетесь энергией на целый день. И не только. По заверениям специалистов, икра чавычи укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение, благоприятно влияет на сердечнососудистую систему и даже снижает риск онкологических заболеваний. И, конечно, это очень-очень вкусно! Обратите внимание: в этот раз на выставке-продаже «Край Камчатки» есть и новинка – осетр, фаршированный чавычей. Так что не пропустите эту двойную пользу!

Купить камчатские деликатесы можно до 3 апреля. Дворец Культуры БАЗ-а находится по адресу: Краснотурьинск, Карла Маркса, 1. Время работы выставки-продажи с 09.00 до 19.00. Приходите и приобретайте настоящую камчатскую рыбу!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.