Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В магазине «Сказка» помогут подобрать красивый, функциональный и креативный подарок

В магазине «Сказка» помогут подобрать красивый, функциональный и креативный подарок

12 февраля 2019 в 18:50
Категории: Новости

В магазине «Сказка» помогут подобрать красивый, функциональный и креативный подарокВ магазине «Сказка» помогут подобрать красивый, функциональный и креативный подарок

Впереди череда праздников, когда особенно приятно делать подарки своим любимым. В магазине «Сказка» на улице Ленина, 173 помогут подобрать красивый, функциональный и креативный подарок. Что может быть лучше, чем изображение любимых лиц, которое будет всегда с тобой? Фотоотдел магазина «Сказка» может перенести фото ваших родных и любимых на любую поверхность: на кружку, магнит, подушку, одежду, госномер и даже на пазлы. Или сделать фотографию на память. А в красивой рамке это станет не только отличным подарком, но и украшением вашего дома. При этом каким будет изображение: однотонным, цветным, голографическим или бархатным, вы можете выбрать сами. А несколько фотографий, объединенных в композицию «Love stori», будет напоминать о самых счастливых моментах жизни. Или изящное семейное древо, которое само по себе произведение искусства, с фото ваших родных превратится в семейную реликвию, которую не стыдно будет оставить наследникам. А создать атмосферу романтичного настроения, когда наступит тот самый  сказочный момент вручения подарка, помогут притягивающие своей изысканностью свечи. Их легкое мерцание будет красиво отражаться от зеркальных поверхностей. Цвет, размер и количество вы определите сами.

Вообще в «Сказке» большой выбор всевозможных сувениров, как для дам, так и для настоящих мужчин: несколько сотен видов всевозможных  фоторамок, выполненных в разных стилях – от миниатюрных, в несколько сантиметров, до портретных. Различные приятные мелочи, которые будут служить, как функциональный аксессуар, фотоальбомы просто для семейной фотоистории или специальные скетчбуки, чтобы запечатлеть главные моменты первых лет жизни вашего ребенка. Для рукодельниц, которые любят делать подарки своими руками есть фоторамка с алмазной живописью или картина из страз. Кроме того, любой подарок можно сделать на заказ. Кстати, при покупке фоторамки «Love stori», фотографии вам распечатают совершенно бесплатно. Это еще один повод поспешить за подарками именно в «Сказку» на улицу Ленина, 173. Ежедневно с 9.00 до 19.00 часов вас ждут, чтобы помочь сделать ваш праздник незабываемым, а радость ваших любимых долговечной. А большой выбор и демократичные цены заставят вас возвращаться сюда снова и снова. «Сказка» уже с вами. Осталось только открыть в нее дверь.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.