Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / Новогодний шопинг / Сделают ваш домом не только теплым, но и дополнят интерьер новыми, неповторимыми красками

Сделают ваш домом не только теплым, но и дополнят интерьер новыми, неповторимыми красками

10 декабря 2018 в 17:50

Сделают ваш домом не только теплым, но и дополнят интерьер новыми, неповторимыми краскамиСделают ваш домом не только теплым, но и дополнят интерьер новыми, неповторимыми красками

Приятно зимним утром, встав с постели, опустить ноги в пушистый ворс ковра и ощутить мягкость босыми ногами. Ковер или палас создают в комнате уютное тепло, приятное и взрослым и детям. Салон «Ковры, паласы» на ул.Кирова, 47 предлагает большое разнообразие ковров, паласов, дорожек, которые сделают ваш домом не только теплым, но и дополнят интерьер новыми, неповторимыми красками.

РУСТАМ ГАЛИМЗЯНОВ, ДИРЕКТОР САЛОНА «КОВРЫ ПАЛАСЫ»: «Мы предлагаем большое разнообразие ковров от разных производителей из Турции, Бельгии и России. Ковры разные: из шерсти, из синтетики, из шелка и материалов подешевле. Есть детский ассортимент. Приходите, будем рады видеть вас».

Ковры для детских комнат, пушистые шегги и с выстриженным рисунком карвинги, разной формы и размеров, и, что самое приятное, расцветки на любой вкус от элегантной классики до восточной роскоши. Есть и маленькие коврики для табуретов, ванных комнат и других небольших помещений. А еврочехлы и покрывала даже «видавшие виды» диваны и кресла превратят в совершенно новые, на глазах изменив поднадоевший интерьер.  Многие покупатели воспользовались предложением салона и без ремонта изменили убранство своего дома, всего лишь купив новый ковер.

ЛЮДМИЛА УЛЬЯНОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Выбрала этот магазин по совету сестры. Она покупала здесь ковер. Ей понравилось. Обслуживание здесь хорошее и цены приемлемые. А еще доставка бесплатная. Купила здесь палас, но он не подошел по размеру. Вот пришла поменять. Меняю».

ВЛАДИСЛАВ ДУДОЛАДОВ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я покупал ковер. И качество понравилось, и цены ниже, чем в других магазинах. Здесь выбор большой ковров».

Выбор, действительно, впечатляет: свыше 3 тысяч единиц ковров и паласов. На некоторые товары действуют скидки. Салон «Ковры, паласы» на Кирова, 47 ждет вас на новогодний шопинг ежедневно с 9.30 до 19.00. А также приглашаем зайти на сайт магазина: Ковровозов.ру



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.