Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц

8 ноября 2018 в 16:54
Категории: Новости

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лицНалоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц

Жители приглашаются посетить Дни открытых дверей по имущественным налогам 9 и 10 ноября. В налоговой инспекции напоминают, что срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц истекает 3 декабря 2018 года. В рамках Дней открытых дверей все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений. Специалисты службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

ЕЛЕНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАМЕРАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК № 2 МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФНС РОССИИ № 26 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Налоговая инспекция приглашает жителей на Дни открытых дверей: 9 ноября с 9.00 до 18.00, 10 ноября с 10.00 до 15.00. Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь паспорт».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.