Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Конфеты, мед, мясные деликатесы – на одной выставке-продаже в ДКМ

Конфеты, мед, мясные деликатесы – на одной выставке-продаже в ДКМ

9 августа 2018 в 18:00

Конфеты, мед, мясные деликатесы – на одной выставке-продаже в ДКМКонфеты, мед, мясные деликатесы – на одной выставке-продаже в ДКМ

Сегодня во Дворце культуры металлургов открылась большая выставка-продажа. Здесь можно купить конфеты, чай, мед, а также мясные деликатесы, сыр и другие продукты питания. У покупателей, как говорится, глаза разбегаются, особенно от обилия кондитерской продукции ведущих фабрик Казахстана, продукции, которая известна высоким качеством и отменным вкусом. Выбор огромный! Это просто рай для сладкоежек. Многие наши покупатели уже полюбили казахстанские конфеты и первыми поспешили за покупками.

ТАТЬЯНА КОСЬКОВА, ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ: «Мы представляем кондитерскую продукцию производства республики Казахстан. Здесь более 100 видов конфет, мармелад на агаре и на пектине. Очень большой ассортимент чая: Индия, Кения, Цейлон, а также печенье, вафли. Одна из фабрик — «Рахат» (г.Алма-Ата) работает на мировом уровне, поставки продукции идут за границу. Очень высокое качество. Если заявлен шоколад, то шоколада в изделиях 70-80% без содержания сои и пальмового масла. В нашей кондитерской продукции, которую мы привезли на выставку-продажу, вообще нет пальмового масла. Приходите, выбирайте, покупайте».

Кроме конфет, печенья, зефира, чая, здесь можно купить настоящую сгущенку на натуральном молоке и казахстанскую тушенку. Здесь же на выставке-продаже есть и медовый прилавок. Более 20 сортов меда с пасек Краснодарского края и Башкирии предлагает потомственный пчеловод Людмила Панферова.

ЛЮДМИЛА ПАНФЁРОВА, ПЧЕЛОВОД: «Издавна известно, что мед нормализует работу организма, укрепляет иммунную систему человека. Мы привезли разные сорта. Например, хороший медочек — каштановый, гречишный, липовый, акация. И цены у нас хорошие. Например, килограмм цветочного меда стоит 280 рублей. А также действует акция – при покупке одного килограмма меда вы получаете в подарок килограмм цветочного. И вас получается два килограмма разного меда за одну цену. Дорогие серовчане! Приглашаем вас на нашу выставку-продажу».

А еще здесь можно купить полезные травяные сборы, продукты пчеловодства и микс-мед с живицей, маточным молочком,  прополисом и кедровыми орешками. На мясном прилавке выставки-продажи – колбасы, мясные деликатесы, домашние сыры, сливочное масло, приготовленное на сливках, из республики Беларусь. Все свежее, качественное, натуральное — без консервантов и красителей. Попробуйте и убедитесь в этом сами! Кстати, икру лососевую здесь можно купить по цене производителя. А еще действует акция: одна банка икры – 250 рублей, 2 баночки – 450, 3 баночки икры 600 рублей. Выставка-продажа кондитерской продукции, меда, мясных деликатесов и сыров работает во Дворце культуры металлургов до субботы 11 августа включительно, с 8 утра до 8 вечера. Приходите за вкусной и качественной продукцией.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.