Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Специалисты Дома молодежи сегодня вновь побывали у ребят, отдыхающих за городом

Специалисты Дома молодежи сегодня вновь побывали у ребят, отдыхающих за городом

12 июля 2018 в 17:20
Категории: Новости

Специалисты Дома молодежи сегодня вновь побывали у ребят, отдыхающих за городомСпециалисты Дома молодежи сегодня вновь побывали у ребят, отдыхающих за городом

В лагере «Веселый бор» они организовали дискуссионный клуб на одну из самых актуальных тем – противодействие вовлечению молодежи в экстремистскую деятельность. Но, прежде чем, ребята встретились с участниками-экспертами клуба, они представили флэшмоб, которым показали свою приверженность здоровому образу жизни. Также они подготовили и выставку рисунков на обозначенную тему. А затем встреча продолжилась в рамках беседы со специалистами; несомненно, полученная сегодня информация оказалась для всех очень полезной. Также у ребят была прекрасная возможность задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы.

ХАТУНА ЧАНТУРИЯ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МБУ «ДОМ МОЛОДЁЖИ»: «Разъяснение положения об экстремизме, понятие, какие последствия могут наступить, когда молодой человек вовлекается в эту деятельность. Мы пригласили экспертную комиссию из представителей силовых структур, Управления гражданской защиты, молодежной организации Надеждинского металлургического завода. Ребята должны понимать, что радикальная экстремистская деятельность влечет последствия. С точки зрения развития личности, с точки зрения законодательства и с точки зрения социальных процессов.  Это очень опасное явление, и мы должны ему противостоять».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.