Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / День России

День России

13 июня 2018 в 18:20
Категории: Новости

День РоссииДень России

12 июня вся наша страна отмечала День России – праздник, который символизирует свободу и единение нации. В этот выходной день повсеместно прошли масштабные праздничные мероприятия, в том числе, большая праздничная программа была представлена и в Серовском городском округе, традиционно центральной площадкой для празднования стала площадь центра досуга «Родина». Сюда пришли серовчане целыми семьями, жителей и гостей городского округа поздравили руководители Северного управленческого округа и муниципалитета, Думы Серовского городского округа, представители православного духовенства, соборной мечети, национальных объединений. Праздничное настроение создавали концертные выступления артистов, и не только Серовского городского округа, но и гостей города.  Праздничный концерт, мастер-классы и другие развлечения оставили у всех самые хорошие, и, безусловно, праздничные, впечатления.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Уважаемые земляки! Уважаемые серовчане! От губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева я хочу вас поздравить с Днем России. Процветания вашим семьям и нашей великой державе!».

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с великим праздником Днем России! Наша Родина с тысячелетней историей, богатая природными ресурсами, с огромной территорией, со множеством народов, различными религиозными конфессиями – она прекрасна, она свободна, она независима. И я уверен, что мы с вами сделаем все, чтобы наша Родина была такая же прекрасная для нас всех, для нашего поколения».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.