Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Новые светофоры на перекрестке улиц Садовая - Проспект Серова

Новые светофоры на перекрестке улиц Садовая — Проспект Серова

9 июня 2018 в 18:56
Категории: Новости

Новые сфетофоры на перекрестке улиц Садовая - Проспект СероваНовые сфетофоры на перекрестке улиц Садовая — Проспект Серова

На перекрестке улиц Садовая — Проспект Серова вместе с установкой нового светофора изменились и фазы, которые теперь будут регулировать движение. Так, отдельным потоком смогут ехать автолюбители с улицы Фуфачева, отдельным потоком с Проспекта Серова и единый поток будет у водителей, двигающихся по улицам Нансена и Красноармейская. Для пешеходов тоже выделено отдельное время, и они смогут переходить этот перекресток одновременно во всех направлениях. Таким образом, по мнению специалистов, такая система регулировки дорожного движения на этом сложном перекрестке позволит всем участникам двигаться свободно, а главное, безопасно.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Было предписание, чтобы пешеходов запустить в отдельную фазу. Пришлось произвести реконструкцию старого светофора. Вчера мы установили новые стойки, установили новые объекты. Теперь здесь линзы на 300».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анатолий Добавлено 11 июня, 2018 в 21:41

    Кто-нибудь заголовки сюжетов читает? «Сфетофоры»

  • Автор: editor https://www.kanals.ru Добавлено 13 июня, 2018 в 08:41

    Приносим извинения за оплошность, спасибо

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.