Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Обсудили исполнение муниципального бюджета за 5 месяцев текущего года

Обсудили исполнение муниципального бюджета за 5 месяцев текущего года

4 июня 2018 в 17:34
Категории: Новости

Обсудили исполнение муниципального бюджета за 5 месяцев текущего годаОбсудили исполнение муниципального бюджета за 5 месяцев текущего года

На традиционном расширенном совещании сегодня обсудили исполнение муниципального бюджета за 5 месяцев текущего года. Образовавшийся профицит, как отметили специалисты, сложился из-за скопившихся на счетах бюджетных и автономных учреждений средств, которые последние не торопятся использовать. Вячеслав Семаков обратил внимание присутствующих, что эта ситуация недопустима и в течение месяца муниципалитет разберется в каждом конкретном случае. Заслушали также, как обстоит дело с эпидемиологической обстановкой в округе, в частности с укусами клещами. Специалисты отмечают, что из 200 зафиксированных случаев укуса клещами – 15% произошли в черте города. К отдыху и оздоровлению детей в летний период все готово, об этом на совещании сообщил начальник Управления образования Александр Колганов. А начальник Управления культуры и молодежной политики Наталия Мельникова рассказала о культурно-массовых мероприятиях, которые пройдут в Серове в июне.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Серовский музей приглашает на выставки в основной и выставочный залы. Так, пройдет выставка «Загадочный мир океана». В выставочном зале до 15 июня проходит выставка работ главного художника театра драмы «Нарисуй художник сказку». Также музей приглашает на интерактивную программу «Соломинка, пузырь и лапоть». 11 июня у ДКЖ пройдет национальный флешмоб. Начало в 11.00. 12 июня у центра досуга «Родина» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню России».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.