Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Низкие цены рядом с домом

Низкие цены рядом с домом

14 мая 2018 в 17:30

Низкие цены рядом с домомНизкие цены рядом с домом

Магазины агрохолдинга «Ариант» в Серове открыли шашлычный сезон! На прилавках в изобилии появилась продукция для пикников и дачных посиделок с родными и друзьями. Пора на природу! А все, что нужно для вкусного застолья на свежем воздухе, есть в «Арианте». Девиз шашлычного сезона – «Пикник» под ключ». А это значит, что мясная продукция в магазинах «Ариант» полностью готова для отправки на гриль. Ее достоинства: удобная расфасовка, легкость в приготовлении, качество и отличный вкус. Не надо мучиться, нарезать и мариновать мясо! Приходи и покупай готовое! Для пикников на свежем воздухе магазины «Ариант» предлагают более 20 наименований продукции. В гриль-меню — шашлыки в аппетитных маринадах, корейка с костью, колбаски, купаты, ребрышки свиные, мясные полуфабрикаты для запекания. Среди новинок – люля-кебаб и мини-купаты. И здесь же к мясу на любой вкус — соус, кетчуп, приправы, вкуснейшие овощные консервы и натуральные соки. И весь необходимый инструментарий – мангалы, решетки, в том числе, и для рыбы, уголь, одноразовая посуда и еще множество других полезных товаров для отдыха на природе. И, как всегда, любимые продукты можно купить по выгодной цене.

Наталья Костромитинова, администратор: «Уважаемые покупатели! Магазины «Ариант» спешат порадовать вас новыми скидками и акциями. /В дополнение к регулярным скидкам агрофирма «Ариант» вводит новый формат акций. Каждый вторник и четверг у нас действуют скидки до 30% на отдельные группы товаров. Например, 15 мая вы сможете приобрести все котлеты со скидкой 20%, а 17 мая – томленое мясо, лопатку свиную с грибным соусом и шейку свиную с горчичным соусом со скидкой 30%. /Ждем вас за покупками в магазины «Ариант».

Александр, покупатель: «Нравятся магазины «Ариант». И выбор большой, и постоянные скидки. Ходим сюда часто».

Теперь в магазинах «Ариант» каждую неделю по вторникам и четвергам на многие продукты большие скидки. А сегодня и завтра, 15 мая, продолжается акция «Низкие цены – рядом с домом». Скидки по желтым ценникам – во всех группах товаров. Порадуйте себя хорошей едой по хорошим ценам!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.