Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Держи курс на победные скидки  в НОРДе!

Держи курс на победные скидки  в НОРДе!

11 мая 2018 в 18:50

Держи курс на победные скидки  в НОРДе!Держи курс на победные скидки  в НОРДе!

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, магазины бытовой техники и электроники «НОРД» в г. Серове снижают цены! Только с 9 по 20 мая вы можете приобрести технику со скидками до 50 % . Больше не нужно ждать, искать, сравнивать цены – только честные скидки на качественную, надежную и современную технику, о которой вы давно мечтали, по невероятно низким ценам.

В акции участвуют как новинки, так и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники.

Так например, Современный в каждой детали, вместительный холодильник НОРД  можно приобрести , сэкономив 5 000 рублей, всего за 16 990 р.

А  LED Телевизор Томсон , с диагональю 99 см, с красочной картинкой и мощным звуком в дни акции вы можете купить за 15 990 р. С выгодой 5 000 рублей.

Приходите на акцию в «НОРД» и забирайте актуальный водонагреватель Термекс объёмом 50 литров, из нержавеющей стали за 9 990 рублей.

Эти и еще множество других товаров по самым выгодным ценам ждут вас в магазинах «НОРД».

«НОРД» – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Все интересующие Вас подробности вы сможете узнать  у продавцов консультантов или  позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

До встречи в магазинах НОРД.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.