Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В Серове в одной из квартир на улице Паровозников обнаружили труп женщины 1937 года рождения

В Серове в одной из квартир на улице Паровозников обнаружили труп женщины 1937 года рождения

4 мая 2018 в 18:07
Категории: Новости

В Серове в одной из квартир на улице Паровозников обнаружили труп женщины 1937 года рожденияВ Серове в одной из квартир на улице Паровозников обнаружили труп женщины 1937 года рождения

Об этом нам сообщили специалисты Серовского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России. По их словам,  в ходе судебно-медицинского исследования трупа установлено, что причиной смерти женщины явилась закрытая черепно-мозговая травма. В итоге следователям совместно с полицейскими удалось установить обстоятельства смерти женщины. Выяснилось,  что повреждения не совместимые с жизнью ей нанес мужчина 1973 года рождения.  Знакомый погибшей, находясь в алкогольном опьянении, в ходе ссоры нанес ей несколько ударов твердым тупым предметом по голове. А затем ушел с места происшествия. Сейчас мужчина уже задержан. Возбуждено уголовное дело. Ему предъявили обвинение по статье, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

АЛЕКСЕЙ КОЛТЫШЕВ, СЛЕДОВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «3 мая по данному факту Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Гражданин П. задержан. Дал признательные показания в том, что 27.04.2018, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве личной неприязни, нанес не менее 3 ударов табуретом в область головы женщины. Ему предъявлено обвинение. Сегодня будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.