Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / «Ариант» - выгодные покупки рядом с вашим домом!

«Ариант» — выгодные покупки рядом с вашим домом!

24 апреля 2018 в 17:50

«Ариант» - выгодные покупки рядом с вашим домом!«Ариант» — выгодные покупки рядом с вашим домом!

В фирменных магазинах «Ариант», в том числе и по Ленина, 142, снижены цены на многие товары! Акция будет действовать до 30 апреля, выгодные цены распространится на такие продукты как йогурт, сливочное масло, плавленый сыр, крупы, чай, майонез и многие другие.

СВЕТЛАНА БАЙЧ,  ПРОДАВЕЦ  МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «В нашем магазине действуют специальные цены на варёные и копчёные колбасы: «Сливочная», «Домашняя», Киевская», «Деликатесная». Также акция действует на охлажденное мясо. К началу сезона в наших магазинах появился большой ассортимент шашлычной продукции: колбаски для гриля, мясо для запекания, а также шашлыки маринованные в удобной упаковке».

Обратите внимание, что у нас вы можете приобрести не только мясную продукцию, но и всё, что необходимо для пикника: решётки для мангала, уголь, соусы для мяса  и другие сопутствующие товары.

В четверг в магазине «Ариант» на Ленина, 142 будет действовать акция — скидка 20% на все шашлычные колбаски. Например, купаты свиные — 223.99 руб/кг. При этом фирменные магазины «Ариант» предлагают и традиционные товары от агрохолдинга, которые уже давно завоевали симпатии покупателей не только высоким качеством и отменным вкусом, но и привлекательными ценами.

ГАЛИНА САБИРЗЯНОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Купила колбасу «Сливочную». Очень ее хвалят люди. Вот попробую. Вообще магазины «Ариант» хвалят. Будем заходить чаще».

Снижение цен в «Арианте» открывает еще больший простор для кулинарных изысков. Готовить вкуснее, быстрее и без дополнительных финансовых затрат – это то, о чём мечтает любая хозяйка. К началу дачного сезона магазины порадовали своих покупателей ещё одной выгодной акцией: покупайте 10 банок консервированной свинины или каши и получайте 2 дополнительные в подарок!

Приходите в фирменный магазин «Ариант» на Ленина, 142 и делайте выгодные покупки с удовольствием!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.